Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Покупаете ли вы обувь в интернете или в магазины ходите?

0

2

Мне практичнее всего покупать в интернет магазинах. Так как и выбор большой и можно со скидкой купить. А в магазинах скидки появляются только после того как сезон полностью пройдет и обувь или одежда висит и её никто не покупает. Вот например кроксы я покупала в начале лета, и сейчас https://crocs.org.ua/women/features/new … amp;page=1 в начале лета была скидка в 40% сейчас до 75% доходит.

0

3

Лично я в магазины хожу

0

4

Беру в интернете и себе и ребенку. Хотя раньше очень боялась и покупала в городских магазинах то, что есть. Но в интернете то выбор намного больше, и цены значительно ниже. Так что я переборола страх и начала тщательно выбирать интернет-площадки, которым можно доверять) Одним из немногих классных сайтов я могу отметить магазин ChildrenShoes. Раз пять я там покупала обувь) Теперь задумалась над тем, чтоб заказать детские сапоги оптом https://childrenshoes.com.ua/detskaya_rezinovaya_obuv/ . Тем более, что я давно ищу чем бы себя занять. А с многими фирмами и их качеством я более-менее познакомилась, пока заказывала для своего ребенка)

0

5

Я не очень доверяю интернету!

0

6

Покупаю обувь только оптом, на 7-ом километре в Одессе. Нашла продавца, когда ехала закупаться, познакомились, взяла на продажу 11 пар обуви - одну пару подарила, вторую ношу сама, остальные продались за 1,5 месяца. Чуть позже они сделали сайт,  где купить обувь оптом , теперь работать значительно проще - просто смотрю на фото и выбираю, что мне нужно. Рекомендую к сотрудничеству!

0

7

Добрый день,  думаю вам точно подойдет этот магазин https://antoniobiaggi.com/  Достаточно известный бренд, который изготавливает исключительно качественную обувь. Обуваемся у них с мужем не первый год и хочу сказать что носиться просто исключительно, мне даже удавалось потом перепродать одну пару сапог, так как хотелось новые а эти были еще в хорошем состоянии!

0

8

Последнее время и обувь и одежду выбираю в интернете.

0

9

Давно покупаю в интернете. есть конечно специфика подбора. В первые разы покупки, было такое , что возвращал обувь. Но сейчас я уже точно знаю какая подойдет и без примерки.

0

10

Я понимаю, что онлайн больше выбор, поэтому стараюсь покупать в интернет-магазинах. Плюс, таким образом, и с размером больше вероятности, что будет твой. У меня просто самый ходовой 42 размер, а по магазинам обуви в этом размере никогда не остается на распродажах. Хорошо, что нашел тут классный ассортимент брендовой спортивной обуви, среди которой всегда есть что выбрать и всегда есть обувь в моих размерах.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Обувь