Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Классный велик


Классный велик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет. Пообещал сыну купить классный спортивный велик. Пришло время выполнять обещание. Подскажите магазин с хорошим выбором и нормальными ценами.

0

2

Если обещали – нужно выполнять! В магазине «Велопарк» https://velopark.com.ua много хороших моделей, которые можно недорого купить. Я своему сыну Comanche купил в прошлом году. Велосипед просто отличный, ребенок с него не слазит.

0

3

а нашему самокат подарили, а у него там тормоз отломался, а мастеру показали - нету запчастей таких( Жалко так

0

4

И нам мастер не помог( Мы вообще свой тормоз потерять умудрились на прогулке, а вечером, темно уже было, так и не нашли. А запчастей нету( Мастер говорит, чт оиз-за карантина не привозят их в достаточном количестве

0

5

А какой у вас? Просто мы на свой сразу узнавали за запчасти и когда покупали тут http://samokat.ua сам самокат, то там же и запчасти на него продавались, у них есть такое, гляньте, может и на ваш найдете нужное. Хотя сам самокат классный, но у нас такие дороги рядом с домом, что никакая техника не выдержит( А тем более, сколько он на нем носится ежедневно, у него уже пробег превысил все нормы)

0

6

мы на олх сыну велик покупали

0

7

Здравствуйте. Можно еще запчасти посмотреть вот на этом сайте https://candyboards.com.ua/ Здесь хороший выбор. У сына трюковый самокат, так мы здесь все и заказываем. Посмотрите.

0

8

Классные велики вам посоветовали.

0

9

Сын хочет BMX себе.

0

10

заюшка написал(а):

мы на олх сыну велик покупали

Вы имеете ввиду подержанный велик? И как он, нормальный?

0

11

Komar Roman написал(а):

Сын хочет BMX себе.

А я тоже слышала об этих велосипедах, мой сын как раз сейчас начал увлекаться всем этим, пытается выполнять разные трюки на своем велике, как другие, более опытные ребята. Тоже все уши мне уже прожужжал, что ему нужен хороший велосипед ВМХ. Я уже прояснила этот вопрос, узнала, чем эти велосипеды от обычных отличаются, и даже нашла, где можно приобрести одну из таких моделей по доступной цене https://frikke.ua/shop/category/velosip … velosipedy . На день рождения сыну обязательно сделаю такой подарок. И вам советую присмотреться к этому магазину, ассортимент там действительно большой, думаю, вы тоже сможете купить там хороший велосипед для своего ребенка.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Классный велик