Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Очистка воды фильтрами


Очистка воды фильтрами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие фильтры хорошо очищают водопроводную воду?

0

2

Лучшие по соотношению цена-качество фильтры бренда "Формула Воды". У меня такой, я доволен - вода идеально прозрачная и вкусная. Я весной купил систему и заказал установку фильтра для воды под мойку  https://formulavody.com.ua/servis-i-pos … luzhivanie По стоимости недорого получилось. Теперь только картриджи нужно менять, но с этим я и сам справлюсь.

Отредактировано Timoha (2020-08-28 16:18:34)

0

3

Для надежной очистки виды как в системе, так и бассейне нужно надежное оборудование. Вот посмотрите, Интернет магазин оборудования для бассейнов - https://dmv-plus.com.ua/ Прекрасный выбор и отличное качество всего оборудования.

0

4

У нас обычный кувшин стоит. Очищает нормально. Правда, картриджи менять примерно раз в месяц надо.

0

5

Kirill написал(а):

У нас обычный кувшин стоит. Очищает нормально. Правда, картриджи менять примерно раз в месяц надо.

У нас такой на работе был, каждый месяц на картридж скидывались. Но дома я просто настольный фильтр поставил, он лучше, чем кувшин.

0

6

Фильтры бывают разные, но мне кажется, что лучше всего те, у которых больше ступеней очистки и есть функция обеззараживания воды, сейчас это особенно актуально для всех. Если вы растерялись среди множества разновидностей фильтров для воды, можете обратиться в фирму Вода в Дом , там вам точно помогут определиться с выбором и подскажут, какой из фильтров лучше подойдет в вашей ситуации. Я именно там покупала себе проточный фильтр и менеджер тогда очень помог мне советом и рассказал во всех подробностях об этом типе фильтров.

0

7

Чистите воду для бассейна? А какой решили поставить? Нам бетонный бассейн здесь установили. Очень красиво...

0

8

а цены как там?

0

9

Шурик написал(а):

Какие фильтры хорошо очищают водопроводную воду?

а что вас именно не устраивает в воде?

0

10

Kirill написал(а):

У нас обычный кувшин стоит. Очищает нормально. Правда, картриджи менять примерно раз в месяц надо.

Вот как раз за это я  и не люблю фильтр-кувшин. Мы себе в этом году решили приобрести систему обратного осмоса, там хоть мембраны годами менять не нужно. Вообще, мне нравится как очищает, еще минерализатор поставить и вообще все идеально будет. И вкус и отличный способ восстановить баланс минералов в воде.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Очистка воды фильтрами