Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Нюхательный табак


Нюхательный табак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где купить хорошего качества табак нюхательный?

0

2

Могу как вариант предложить вам хороший магазин где можно купить снафф в Украине https://calabash.com.ua/nyukhatelnyj-tabak у них очень много вариантов) Я сама там заказываю и всегда довольная выбором) Я думаю что вы без проблем сможете подобрать что то интересное для себя)

0

3

ого...а это как....нюхательный....

0

4

Это жестко, особенно с не привычки. Сопли коричневые, чихать тянет постоянно. По началу тешишь себя мыслью что покурил, за тем понимаешь что это самообман)

0

5

Как альтернативу курения можно рассмотреть самокрутки с табаком. Отличаются самокрутки качеством табака, бумагу можно так же выбрать от дешевой до дорогой.  Я покупаю Mr. Tobacco по мне хороший вариант по соотношению цены и качество. Если кого заинтересует оставлю эту https://tabacco.com.ua/tabak/ ссылку 8-)

Отредактировано matveev (2021-02-03 20:19:29)

0

6

Тоже когда начинал его пробовать, то понадобилось время что бы привыкнуть.

0

7

когда я пробовал, запомнил только то что он остается в носу. И чем больше его вдыхаешь тем темнее сопли. Чтобы полностью избавится от чехотки и темных соплей нужно дня четыре)

0

8

matveev написал(а):

Как альтернативу курения можно рассмотреть самокрутки с табаком.

Я не фанат нюхательного табака, покупаю обычный для самокруток. Регулярно его заказываю в этом https://domtabaka.com.ua/ интернет-магазине, отдаю предпочтение табаку Parliament. После того как сигареты существенно подорожали, это нормальный выход из ситуации, без потери в качестве. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Нюхательный табак