Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Запчасти на спецтехнику


Запчасти на спецтехнику

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите где можно купить запчасти на спецтехнику?

0

2

Наше предприятие в Sts-Global заказывает запчасти для строительной техники https://sts-global.com/ru/heavy-duty-parts У них в ассортименте есть всё что нужно, цены приемлемые, доставка быстрая. К самому качеству запчастей никогда никаких претензий не было, поставляются они в специальных контейнерах для транспортировки, всё приходит в полной комплектации.

0

3

Нужно в соц сетях автомобилистов поспрашивать по этому поводу, если не найдете себе вариантов.

0

4

Я навіть можу вам підказати місце де можете поспілкуватися з ними. Ось Українська соціальна мережа https://www.dexpens.com/ там дуже багато єдино думців зустріти зможете і вони вам порадять де брали або де знайти можна. Я так знайшов Оленя для волги і на комбайн знайшов заборники, ну на старі моделі нам потрібні були.

Отредактировано Numibia (2020-08-04 13:34:59)

0

5

мне кажеться только через интерент заказывать

0

6

А яка саме у вас спецтехніка? Адже пошук запчастин від цього залежить. Найкраще шукати запчастини там, де була придбана сама спецтехніка. Ось як приклад, компанія Everlast може вам запропонувати автоцистерни різного типу, наприклад цистерна для молока https://everlast.ua/catalog/molokovoz/p32, і також всі необхідні запчастини, і сервісне обслуговування.

0

7

Действительно, через интернет можно найти поставщика запчастей на любую спецтехнику и откровенно скажу, что важно не упустить качество и гарантии, поэтому ориентир лучше делать на известные компании. Для комбайна запчасти купили по ссылке https://hectare.ua/ru/internet-magazin/168, довольны, что не упустили выше описанные критерии и экономию. Кстати, есть как опт, так и розница, а если учитывать объемный заказ на сумму 20 тыс. грн, то доставка предоставляется бесплатно.

0

8

Ребят, а куда обратиться за ремонтом спецтехники стоит, кто подскажет?

0

9

РГС УКРАИНА является одной из наиболее авторитетных и профессиональных компаний в Киеве, специализирующейся на ремонте специализированной техники, такой как экскаваторы, погрузчики, краны, бульдозеры и другие виды дорожно-строительной техники. Одной из главных особенностей РГС УКРАИНА https://rgs-ukraine.com.ua/ является то, что она имеет свои производственные мощности, что позволяет компании быстро и качественно производить ремонтную работу. Компания предлагает как капитальный, так и частичный ремонт, в зависимости от состояния техники и требуемого объема работ. Благодаря опытным мастерам и применению современных технологий, ремонт проводится быстро и стоимость более чем адекватная.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Запчасти на спецтехнику