Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Он + Она » Если жена обиделась из-за пустяка


Если жена обиделась из-за пустяка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как бы вы поступили, если вторая половинка обиделась из-за незначительного пустяяка? Я уже извинился, а она не хочет со мной разговаривать.

0

2

Нужно просто извиниться от души и подарить хороший подарок. Как по мне любой женщине приятно получить цветы и украшения, к примеру. Так можно легко и просто загладить вину. Я от себя могу сказать, что украшение покупать недорого и может каждый при желании. Мне например помогли и подсказали, что можно найти украшение от компании золотой век https://zolotoyvek.ua/ua/ . Тут как раз таки можно без проблем найти нужное украшение и недорого. Такое редко случается сейчас, часто дерут очень сильно деньги. А тут такого нет, к счастью. Потому смотрите и подбирайте сами. Надеюсь, что сумел помочь

0

3

Бывает)

0

4

Можете ей антистрес слайм взять) Из слаймов я бы выбрал обычные слаймы https://slime-shop.in.ua/products/category/flaffi-slajm, а какие бы вы взяли для жены слаймики? Просто интересно вообще чтобы она не психовала купили бы подобное.

0

5

Однозначно нужен романтический подарок! Она потому и обижается, что внимания хочет)))

0

6

Это однозначно! Женщины обижаются по пустякам, когда хотят внимания и романтики. У нас с девушкой была небольшая ссора. Тогда я решил быть умнее и заказал ей большого плюшевого мишку Тедди https://big-mishki.com.ua/ вот тут. Она была в восторге, радовалась, как ребенок. Женщины по сути и есть дети, особенно, если рядом сильный мужчина.
https://images.ua.prom.st/1163402720_w296_h200_-plyushevyj-mishka.jpg

0

7

Знакомая ситуация)) У меня вот очень обидчивая жена, она просто из-за всяких мелочей надувается. Но я уже прохавал ее фишку - ей просто очень нравится мириться страстным сексом. Так что это ее ухищрения, походу. Я подыгрываю, конечно. Могу иногда фруктовый букет заказать ей прямо на работу. Могу ужин приготовить. Иногда просто устраиваю типа "разборки", а потом кладу на плечо и уношу в спальню. Но вот в последний раз я действительно оказался очень виноват перед ней. Даже писать стыдно. Так что буду исправляться. Взял билеты в Турцию и купил ей новый плеер Astell & Kern SA701 https://soundmag.ua/useful/astell-and-k … ashim.html , чтобы балдела от любимой музыки.

0

8

Почему вы думаете, что из-за пустяка? Может для вас причина не важная, а для нее это серьезная проблема.
Вам для начала надо сесть и поговорить, ну и подарки все равно покупайте - это приятно!

0

9

Задаривать подарками обиженную супругу - это конечно же интересный подход к налаживанию отношений. Я бы до такого никогда не додумался. Хотя надо попрактиковать - глядишь, и в семье атмосфера наладится.

0

10

Да, странная реакция, может мне что-то не понятно, но я никогда не обижаюсь без причины и таким образом не выпрашиваю подарки. Если мне что-то надо, то я напрямую говорю, точно также когда меня что-то задевает в поведении или действии мужа или окружающих. Не усложняю ни себе, ни другим жизнь.
На счет подарков, то можно что-то из гаджетов посмотреть, например, планшеты Apple iPad диагональ экрана 12.9" 2017 года https://stylus.ua/ipad-390/diagonal-ekr … uska:2017/ Приятный подарок просто так для любимого человека еще никому не помешал, я считаю.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/53/04/1045016.png

0

11

Да мы женщины такие. Что для Вас пустяк для нас катастрофа.

0

12

У нас тоже до скандала доходило из-за пустяков и даже потом долго не говорили друг с другом. Отсюда еще хуже стало, депрессняк напал. Вот обращались к Оксане Манойло, она и диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ сделал и поработала с нами. Теперь все у нас прекрасно.

0

13

может это была мелочь только для вас, а для нее очень серьезно

0

14

Обычное дело, что в отношениях люди ссорятся. Самое главное, что когда отходят от ссоры быстро, а не как мой супруг например. Сто раз ему уже говорила про важное умение мириться, даже вот статью на этот счет показала, все без толку. Я выговорилась и мне хорошо, нервное напряжение ушло, ему сложнее намного.

0

15

Было дело что мы с женой развелись, а мне нужно теперь на работу устроиться женатым, где купить свидетельство о браке?

0

16

grenka написал(а):

Было дело что мы с женой развелись, а мне нужно теперь на работу устроиться женатым, где купить свидетельство о браке?

Та не проблема вообще! Вы можете купить свидетельство о браке у компании «Центр Документов» https://diplomy-kupit.com/kupit-svidetelstvo-o-brake/ , у меня была похожая ситуация и мне быстренько сделали документы, я только заполнил у них на сайте анкету с необходимой информацией и мне сделали свидетельство о браке быстро.

0

17

Может для нее это совсем не пустяк.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Он + Она » Если жена обиделась из-за пустяка