Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня тут намечается свадьба и хотелось бы её провести незабываемо. Поэтому решили нанять свадебного организатора. У кого-то есть проверенный вариант?

0

2

Wargond написал(а):

У меня тут намечается свадьба и хотелось бы её провести незабываемо. Поэтому решили нанять свадебного организатора. У кого-то есть проверенный вариант?

Частенько бывал на свадьбах у друзей и многие варианты повидал. Но наверное самой незабываемой свадьбой была у моего брата. Там было абсолютно всё не стереотипно и по современному. Я даже узнал что за свадебное агентство https://bestdayever.com.ua/ что бы запомнить. А то в друг и мне когда-то пригодиться. Перейдя по ссылке вы сможете узнать более подробно.

0

3

И нужно вам это? Стоит дорого, а какой в этом смысл?

0

4

Много интересных сценариев и мест проведения можно найти для свадьбы, даже если вы не будете к свадебным организаторам обращаться. Идеи можно и из интернета почерпнуть. Как вариант, это может быть свадьба на яхте . Одна из моих подруг в прошлом году выходила замуж, так они с женихом арендовали яхту в компании "Теплоходик" и им там устроили отличное торжество с кейтерингом, музыкантами, ди-джеем, ведущим. В общем, все остались довольны.

0

5

Wargond написал(а):

У меня тут намечается свадьба и хотелось бы её провести незабываемо. Поэтому решили нанять свадебного организатора. У кого-то есть проверенный вариант?

Не знаю почему многие думают, что нанимать свадебных организаторов дорого. В целом если самими всё подготавливать, то цена не сильно будет ниже. Вот только это займёт кучу времени и не факт что вообще получится что-то интересное. Вот у нас был выездная церемония http://www.happyday.kiev.ua/ceremoniya/ Организаторы всё украсили, поставили фотозону и в целом всё происходило на природе. При этом был обслуживание классное, крутой диджей и после нас ещё всё убрали и было чисто.

0

6

Да, свадьба бывает раз в жизни, потому все детали нужно продумать хорошенько.

0

7

Если вам нужен ведущий и тамада в Киеве https://art-zona.com/ru/category/vedychiy/city=kiyiv советую зайти на данный сайт и тут подобрать для себя вариант, потому что здесь собраны лучшие, реально профессионалы своего дела, удобно, что на сайте есть отзывы, фото, а так же сразу номера телефонов, можно связаться и обсудить подробности.

0

8

А мені потрібні обручки. Хлопці та дівчата, де гарні обручки можна в інтернеті замовити?

0

9

А мені дуже подобається ювелiрний магазин Ювелірна карта, тут можна замовити прикраси з доставкою по Україні. Тут є різні прикраси й дуже гарний вибір обручок із золота по мінімальній ціні за грам. Вони можуть бути із білого, жовтого золота, або з двох видів дорогоцінного металу, а також з вставками із коштовного каміння. Дуже красиві обручки.

0

10

А запрошення на весілля ви вже почали робити ? Які і де замовили ?

0

11

Анжела Лобня написал(а):

А запрошення на весілля ви вже почали робити ? Які і де замовили ?

Онлайн запрошення на весілля у нас були і це було нашим найвірнішим рішенням. Я завжди звертала увагу, наскільки незручно роздавати всім гостям паперові запрошення, а ось електронний варіант – це дуже комфортно та й стильно-сучасно.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Свадьба