Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Гранулятор комбикорма


Гранулятор комбикорма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу бытовой гранулятор корма для своего фермерского хозяйства, но попадаются только промышленные, у них  большая мощность и высокая цена, может вы видели бытовые грануляторы корма?

Отредактировано кутилок (2021-01-02 12:21:50)

0

2

В прошлом году я покупал себе бытовой гранулятор комбикорма на ОЛХ, правда не новый а б/у, вы на какую сумму расчитываете, может вам тоже стоит б/у шный купить?

0

3

Б\у шный гранулятор я не хочу покупать, может вам повезло с продавцом, но есть такие, которые продают технику после ремонта, причём не предупреждают об этом покупателя, он черех месяц может из строя выйти, хочу новый купить, бюджет на покупку 20 000 гривен.

0

4

Дело ваше, хотите- покупайте  новый, можете посмотреть   в  каталоге этой компании модели грануляторов корма  https://artmash.ua/ru/category/granulyatory-kormov У них есть две модели бытовых грануляторов  стоимостью 18 100 и 18 300 гривен, разница в цене небольшая, но возможно по характеристикам вам  какой-то из них  больше подойдёт.

Отредактировано бебешко (2021-01-02 12:19:00)

0

5

Наверное я закажу у них бытовой гранулятор комбикорма стоимостью 18 300 гривен, у него производительность  80-130 кг/час, а у второго 70-120 кг/час, такая разница тоже имеет значение.

0

6

Да, я вижу, вы обратили внимание, что у них ещё есть разница в весе? Первый  за 18 100  гривен весит  95 килограм, а тот, который вы выбрали весит 85 килограм.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Гранулятор комбикорма