http://news.img.com.ua/pix/i547/547446.gif

В четверг, 4 октября, будут сыграны ответные матчи первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА.

Кубок УЕФА. 1-й раунд. Ответные матчи

Рапид (Бухарест, Румыния) - Нюрнберг (Германия) - 2:2 (матч закончен)

Голы: Сесинья (15), Лазар (90) - Клюге (22), Мисимович (55)

Анортосис (Фамагуста, Кипр) - Тоттенхэм Хоттспур (Лондон, Англия) - 1:1 (матч закончен)

Голы: Фабинио (54) - Кин (78)

Локомотив (Москва, Россия) - Мидтъюлланд (Дания)

Эрджиеспор (Турция) - Атлетико (Мадрид, Испания) - 0:5

Голы: Агуэро (6, 43), Марин (14), Макси Родригес (52), Форлан (78)

Хельсингборг (Швеция) - Херенвен (Нидерланды) - 5:0

Голы: Ларссон (20), Даль (37), Омотойосси (45, 80), Маконделе (55)

Гамбург (Германия) - Литекс (Ловеч, Болгария) - 2:1

Гол: Герреро (40, 52) - Попов (38)

Цюрих (Швейцария) - Эмполи (Италия) - 1:0

Гол: Коллар (37)

Ольборг (Дания) - Сампдория (Генуя, Италия) - 0:0

ЦСКА (София, Болгария) - Тулуза (Франция) - 0:0

Днепр (Днепропетровск, Украина) - Абердин (Шотландия)

Эльфсборг (Швеция) - Динамо (Бухарест) - 0:1

Гол: Данчулеску (31)

Хэккен (Швеция) - Спартак (Москва, Россия)

Оденсе (Дания) - Спарта (Прага, Чехия) - 0:0

Валеренга (Норвегия) - Аустрия (Вена, Австрия) - 0:1

Гол: Кульич (22)

Аякс (Амстердам, Нидерланды) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 0:0

Базель (Швейцария) - Сараево (Босния и Герцеговина) - 0:0

БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Вильярреал (Испания)

Начало матча: 20:45

Паниониос (Греция) - Сошо (Франция)

Стандард (Льеж, Бельгия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)

Начало матчей: 21:00

ФК Копенгаген (Дания) - Ланс (Франция)

Начало матча: 21:15

АИК (Стокгольм, Швеция) - Хапоэль (Тель-Авив)

Белененсеш (Португалия) - Бавария (Мюнхен, Германия)

Брюгге (Бельгия) - Бранн (Берген, Норвегия)

Галатасарай (Стамбул, Турция) - Сьон (Швейцария)

Зальцбург (Австрия) - АЕК (Афины)

Начало матчей: 21:30

Твенте (Энсхеде, Нидерланды) - Хетафе (Испания)

Металлист (Харьков, Украина) - Эвертон (Ливерпуль, Англия)

Палермо (Италия) - Млада (Болеслав, Чех)

Рапид (Вена, Австрия) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Гроцлин (Польша)

Ренн (Франция) - Локомотив (София, Болгария)

Начало матчей: 21:45

Блекбэрн Роверс (Англия) - Ларисса (Греция)

Болтон (Англия) - Работнички (Македония)

Бордо (Франция) - Тампере Юнайтед (Финляндия)

Брага (Португалия) - Хаммарбю (Швеция)

Фиорентина (Флоренция, Италия) - Гронинген (Нидерланды)

Сарагоса (Испания) - Арис (Салоники, Греция)

Начало матча: 22:00

АЗ (Алкмар, Нидерланды) - Пасуш Феррейра (Португуалия)

Начало матча: 22:30

Лейрия (Португалия) - Байер (Леверкузен, Германия)

Начало матча: 23:15