Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » ванна


ванна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Подскажите кто занимается ремонтом ванны?

0

2

обращайтесь до профессионалов

0

3

Є хороша компанія яка родичам робила відновлення ванни акрилом Keramokrill (Керамокрилл) він йде без запаху а колір прям білосніжний. Ось дивіться на сайті є їх роботи https://restavrator.te.ua/lutsk.html а якщо є питання зателефонуйте 0984440098 вам все підкажуть. Після свят теж хочемо зробити реставрацію ванни.

https://a.radikal.ru/a38/2012/d4/81d6da8b6c65.jpg

0

4

Как по мне в сервисе Акрил-Ванн-Сервис самая востребованая услуга это эмалировка ванны киев ! Над этим всем работают профессионалы своего дела они точно знают как сделать так, чтобы все было на высшем уровне ! По вопросу эмалировка ванны киев можно детальней узнать на их сайте так же если что-то непонятно можно связаться с менеджерами !

0

5

Что бы вам было приятно и удобно находиться в ванной комнате нужно купить специальные для ванной комнаты аксессуары. Рекомендую коврики для ванной комнаты https://yavshoke.ua/ru/kovriki-dlya-van … rikhozhey/ посмотреть. Именно наличие коврика способно сделать пребывание в ванной комнате или санузле более уютным как с практической точки зрения, так и в плане декоративного оформления интерьера.

0

6

Я так понимаю, что хотите создать крутую ванную комнату по доступным ценам? Не ищите дальше! Обратите свое внимание на MegaBAI. Колоссальный выбор, гарантия 10 лет и скидки - это то, что делает их особенными. Я купил там потрясающий шкаф для ванной https://megabai.com.ua/ru/catalog/mebli … i_kimnati/, который украсил мою комнату и придаёт ей современный дизайн. Я очень доволен своей покупкой, особенно на фоне доставки.

0

7

В ванную комнату нужно постоянно столько разных мелочей, что даже не уследить. Но при этом когда бываю в строительном, то обязательно захожу в отделение для ванных комнат и смотрю, какие вообще примочки есть и что из них мне может понадобится. Вот недавно еще дозатор для мыла https://solaris.com.ua/ru/catalog/dozat … kogo-myla/ себе купила настенный. Теперь на умывальнике ничего не стоит и все выглядит очень аккуратно и чисто.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » ванна