Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, у папы трактор сломался, нужно купить какую-то деталь на него, не подскажете где поискать?

0

2

Здравствуйте, посмотрите в этом интернет-магазине https://a-nova.com.ua тут хороший выбор деталей на сельхозтехнику, мы на свой трактор обычно все что нужно находим у них.

0

3

В интернете выгодней заказывать запчасти.

0

4

Могу порекомендовать Вам просмотреть каталог запчастей к трактору компании "MINITRACTOR-UKR". Я у них себе приобрел для загородного дома надежного помощника мототрактор вот сайт minitractor-ukr, где можно оформить покупку спецтехники онлайн с бесплатной доставкой прямо домой.

0

5

А я ищу гидравлику на грузовик, нужно наверное сменить гидроцилиндр.

0

6

Sarafan написал(а):

А я ищу гидравлику на грузовик, нужно наверное сменить гидроцилиндр.

Если по гидравлике вопрос, то точно знаю что к AVM. Много лет обслуживаемся в этой фирме, все запчасти качественные и по нормальной цене. Здесь вы можете приобрести как комплектующие гидравлики, так и готовые гидравлические комплекты. Специалисты помогут разобраться в любом вопросе.

0

7

Запчасти на тракторы Фенд  https://agroimport.in.ua/ru/traktori/fend/  покупаю только на этом сайте. Там обширный список производителей, посмотрите. Думаю, там есть запчасти и на вашу модель трактора. Доставка заказа всегда в срок. Качество запчастей отличное. Меня полностью все утраивает.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Подскажите