Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Образование в Украине


Образование в Украине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно всерьёз задумался о том на каком уровне в данный момент находиться развития образования в нашей стране, и честно говоря я немного расстроен. Этим особо никто не занимается, и вопрос какой год подряд остаётся открытым.

0

2

Тут даже дело не во власти, в менталитете людей в целом. Если бы наше общество хотело бы его поменять, то они бы это очень быстро сделали. Мне понравилась статья от МОД АллатРа на тему 8 основ развития образования в Украине https://vseosvita.ua/news/8-osnov-rozvy … HkBJbyDpWk . Так вот там очень много интересных вещей написано на тему созидательного общества.

0

3

Основные направления: SEO, Маркетинг, Аналитика, Профессии, Продажи, Социальные сети, SMM, PR и реклама, WEB-дизайн, Систематизация и Интернет-магазин. Все это Вы для себя найдете в Бизнес академии Meduza - https://meduza.org/ Это онлайн курсы. Развивайтесь онлайн!

0

4

Образование в нашей стране находится далеко не на самом лучшем уровне. И мне кажется, что с каждым новым правительством дела обстоят все хуже и хуже. Наверное, поэтому многие уезжают учиться за рубеж.

0

5

Зато сейчас масса возможностей получить новую профессию и начать зарабатывать, не оканчивая университетов. Поверьте, раньше таких возможностей не было. ну вот мой товарищ, например, закончил вот такие курсы массажа и уже через полторы недели после получения сертификата у него появились свои клиенты, а значит и живые деньги. А раньше разве так можно было?

0

6

Классическое образование в ВУЗах мало дает практических навыков. Приходится специалистам разных профилей обучаться с нуля на курсах. Так я пошла на seo курсы в Лемон скул. У них в основном практика, задания конкретные на реальных, живых сайтах. Мы разрабатывали стратегии продвижения, реализовывали их, анализировали результаты. Очень интересно.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Образование в Украине