Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Он + Она » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где покупаете подарки любимым?

0

2

Я заказываю на сайте Маффин очень классные подарки для всей родственников) Я думаю что вы без проблем выберете что то интересное для своих любимых людей) Подарки разные. на любой вкус) Если вы знаете предпочтение ваших избранников то без проблем что то выберете)

0

3

Я лично к сладостям вообще равнодушен. Так что мне бы такой подарок точно не подошел. И вообще, я считаю, что прежде чем дарить что-то, надо наверняка узнать, что человеку надо и в чем он на данный момент нуждается.

Отредактировано Kirill (2021-01-08 21:30:56)

0

4

Главное, чтобы подарок был полезным, нужным и функциональным. Не понимаю, зачем дарить все эти ненужные безделушки, которые потом только пыль в шкафу собирают. И выбросить жалко, и толку с них - ноль.

Отредактировано Аллочка (2021-01-08 23:52:14)

0

5

Я недавно маме подарил новый холодильник. Долго не мог выбрать, но в итоге остановился на вот таком холодильнике с нулевой камерой https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators … ya-kamera/  Марка Самсунг. Купил его по хорошей скидке - за 14 тысяч гривен вместо 18. И плюс еще бесплатная доставка.
Что такое нулевая камера в холодильнике? Это так называемая "зона свежести", где температура около нуля градусов. Там очень удобно хранить, не замораживая, мясо, рыбу, овощи, фрукты, зелень. Обычно она находится внизу холодильной камеры.

https://i8.rozetka.ua/goods/19919204/6971363_images_19919204091.jpg

0

6

Привет. Я если честно к подаркам так себе отношусь, и по этому цветы для меня наилучший подарок. Даже простой вазон это уже что то. А в магазине цветы Запорожье легко можно найти любую цветочную красоту, и если за ней правильно ухаживать, то вы ей будете любоваться долгие годы.

0

7

Бытовая техника - хороший подарок.  Главное угадать с производителем и по качеству не прогадать.
А еще чтобы повторов не было - два блендера любой хозяйке ни к чему.

0

8

Я люблю, когда дарят деньги - я на них покупаю мне нужные вещи. И сама обычно дарю деньги, если это уместно. Так что выбор подарков - это сложное дело, проще деньгами отдать))

0

9

На выходных были с женой в торговом центре, искали для тещи подарок.
Как раз заглянули в Фокстрот, посмотреть на бытовую технику, и решили подарить имениннице хороший утюг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utugi_philips.html
Выбрали интересную современную модель с парогенератором PHILIPS PerfectCare Elite Plus, да она стоит немного дороже, чем обычные утюги, но в этой технике реально много полезных функций, стильно и необычно выглядит, ну и фирма-производитель говорит сама за себя.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6359973_1.jpg

0

10

Мне моя девушка подсказала подарить маме на 50 лет помимо цветов, книгу "Женщина у которой есть план" я искал эту книгу и мне очень повезло, что она оказалась в интернет-магазине Дон-Пион, в котором я и заказал все вместе и нужно было видеть лицо моей мамы когда она распаковала подарочную упаковку))) Удобно, когда все можно купить в одном месте и книга маме очень понравилась

0

11

обожаю, когда книги дарят

0

12

Книга была и будет самым лучшим подарком, только вот увы не универсальным, ведь есть люди которые в принципе не читают, так что для них это худщий подарок. Мне повезло с подругой она всесторонне развита, имеет большой круг интересов, поэтому книги можно и нужно дарить, но не постоянно конечно. Вот на Новый год я ей презентовала шикарную книгу "Мудрость женщины"Луизы Хей про личностный рост, и отдана той мысли, что женщины должны быть независимы, и преимущественно сами о себе заботиться.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Он + Она » Подарки