Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Дом престарелых


Дом престарелых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, вы не подумайте, я не изверг, так просто нужно. Мама давно умерла, а отец уже совсем старый, я работаю вахтовым методом, страшно его оставлять одного. Вот хочу найти хороший дом престарелых, чтобы он там находился хотя бы эти 3 месяца пока я на вахте. Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, хороший, чтобы там были все условия для пожилых и хорошие?

0

2

А что родственников больше нет? Мне бы страшно было отправлять в дом престарелых, вдруг чего-то случится. Вот я бы лично не хотел, чтобы мои дети меня сдали в дом престарелых, как то обидно прям. Он же вас не сдал в интернат, хотя мог бы, потому что я уверен, родители тоже работали, но тем ни менее находили для вас время. Вот такая благодарность(((

0

3

По-моему автор все разъяснил, нужно работать. Ну и если спрашивают о таком, видимо нет родственников больше. Наша бабуля сама захотела в дом престарелых, говорила, что вас всех дома нет, что ей скучно, а там хотя бы такие же как она. Вот мы и нашли дом престарелых https://pansionat-djerelo.com Он как пансионат, со всеми условия и мед. обслуживанием. Честно говоря, сама туда бы хотела. Бабуля наша прям пищит от удовольствия. Часто навещаем ее, разрешено и домой на выходные можно забирать.
https://a.radikal.ru/a34/2011/b7/32ae5ad731bb.jpg

Отредактировано Vasiliska (2020-11-19 16:24:35)

0

4

Да, бывают такие случаи, что просто некому присмотреть за родственником, поэтому и проходиться обращаться в пансионат, в котором вам с этим помогут. Могу посоветовать вам тут https://grandhouse.com.ua/ более подробнее с ним ознакомиться, приветливый и опытный персонал. который отлично справляется со своей работой, никто не останется без внимания. Надлежащий уход и питание отличное.

0

5

Есть много других пансионатов, более комфортных, в частности это видно на сайте дома престарелых «Идиллия». Моя бабушка живет там уже несколько месяцев, и я часто прихожу навещать ее. Я видел, как персонал выполняет свою работу и заботится о каждом пациенте как о члене своей семьи. Место ухоженное https://idiliya-family.com.ua/ru/ и безопасное. Плюс особо больших финансовых расходов не было замечено.

0

6

Вы можете смело обращаться в дом престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/uhod-za-bolnymi-alcgejmerom/ , там действительно лучшие условия. Я сама в этом смогла убедиться , когда искала проверенное место для деда. У него начались серьезные проблемы и нужен был круглосуточный уход. И только там нам помогли все правильно сделать, в этом пансионате для этого есть все условия.

0

7

Мені особисто дуже сподобався будинок для людей літнього віку Вілла Добра Київ https://villa-dobra.kiev.ua/ , там дуже гарні умови для всіх пацієнтів. Я все перевірила, перед тим я перевезла туди діда. Він почав страждати від деменції , і тільки там змогли забезпечити йому правильний догляд. Гарне місце, умови відповідають всім нашим вимогам.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Дом престарелых