Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Типография


Типография

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте типографию с нормальными расценками на услуги

0

2

Добрый день, могу Вам дать сайт вот этой типографии https://hotprint.ua/ Цены здесь вполне приемлемые и не завышены, изготавливают они всевозможную полиграфическую продукцию, заказать можно всё что угодно, от визиток до баннера или меню ресторана. У них современное оборудование, на котором они производят качественную продукцию в кротчайшие сроки. Доставка есть по всей Украине.

0

3

Вы только учитывайте, что расценки включают в себя и качество. Можно сделать принт по минимальным расценкам, пользуясь самыми дешёвыми материалами. Но устроит ли вас подобный результат ? В общем так, от себя могу порекомендовать золотую середину. Обратитесь в офис компании  24Print   https://www.24print.ua/ru/vydy-produkci … y-lystivky  . По цене договоритесь, я уверен. Для данной компании ограничений по объёму и типу продукции попросту нет.

0

4

Смотря что вам нужно, вариантов полно, но реально иногда крайне сложно выбирать

0

5

Большие проекты куда правильней будет отдавать именно проверенным компаниям на печать.

0

6

Ну не знаю, мне вот пришлось заказывать наружные баннеры https://farba.kiev.ua/ и хорошо, что был телефон специалистов. которые не только печатают, но и могут монтаж сделать если нужно. Да и качество их работы высокое, а все потому что они используют только качественные материалы и краски. Однозначно к ним только и рекомендую обращаться.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Типография