Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Мира » Международная логистика


Международная логистика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу специалиста по логистике с опытом международных перевозок. Можете ли вы кого-то порекомендовать?

0

2

Я нашла хорошего специалиста на сайте поиска работы. У него 12 лет опыта, заключили договор, работаем.

Отредактировано Шуршунчик (2021-01-14 10:30:21)

0

3

Написал в личку

0

4

Мне на бизнес-форуме дали контакты надежной компании, которая занимается логистикой https://ewlog.com.ua/ Эта компания 15 лет на рынке, поэтому имеет хороший опыт организации перевозок и решения нестандартных задач. Подход индивидуальный. Каждый раз просчитывается оптимальный маршрут с учетом всех возможных рисков.
Я и импортирую товары, и сам отправляю в другие страны. Доставка проходит в ожидаемые сроки, документы оформляются безупречно.
https://ewlog.com.ua/sites/default/files/logo.png

0

5

А я поняла, что вопросы логистики лучше выделять вообще на аутсорсинг, чтобы даже мимоходом не вникать в эти все процессы.

0

6

После того, как столкнулись с проблемами растаможки пришли к мнению, что доставку лучше заказывать под ключ и вообще не заниматься международной логистикой. Это очень удобно и стоимость услуг компании https://semero.ua/customs-clearance/business/ для бизнеса полностью оправдана. А посылки из Китая приходят в течение одной недели, что особенно важно и ценно для наших клиентов.

0

7

Timoha написал(а):

Ищу специалиста по логистике с опытом международных перевозок. Можете ли вы кого-то порекомендовать?

Рекомендую воспользоваться услугами брокера Sea Way в Одессе https://rastamozhka.com/tamozhennyy-broker для организации перевозки грузов. Они обладают большим опытом и знаниями в области логистики и таможенного оформления, что позволяет им предоставлять качественные и надежные услуги. Sea Way гарантирует профессиональный подход к каждому заказу и обеспечивает своевременную доставку грузов. Обратившись к ним, вы можете быть уверены в безопасности и эффективности перевозки вашего груза через порт Одесса.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Мира » Международная логистика