Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Кто знает?


Кто знает?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, не подскажете кто может нам перевести доки для переезда за границу?

0

2

Привет, у меня брат когда в Германию на заработки выезжал мы ему тут https://communic.com.ua документы все переводили на немецкий , перевели быстро.

0

3

А разве нужно переводить документы для переезда? Я думал это там все делается.

0

4

Можно и там, но там может выйти эта услуга в разы дешевле, мы тоже перед переездом на пмж за границу перевод личных документов делали тут https://statusko.ua/perevod-dokumentov/ … entov.html и потом у нас не возникло никаких проблем с эти. Еще советую сделать перевод документов об образовании, для трудоустройства пригодится

0

5

Я тоже подыскиваю качественное бюро переводов. Какие варианты стоит рассматривать?

0

6

Сотрудничаем больше 10 лет с Бюро переводов в Киеве, тут можете почитать отзывы об их работе и узнать точную стоимость  перевода. Без сомнений отдаем в работу всю  свою документацию, тк знаем, что сделают в срок и качественно -  3 этапа контроля качества по стандарту ISO у них.   Для постоянных клиентов есть возможность заключить договор для работы с постоплатой.

0

7

Вот качественный перевод личных документов, можете обратиться. Нам делали перевод паспорта и свидетельства о рождении для выезда за границу, все четко и быстро, мы довольны сотрудничеством.

0

8

Я могу предложить обратиться в хорошее бюро переводов. Называется "Традос". Переведут любые документы. Доступен нотариальный перевод паспорта - он вам точно пригодится для переезда.

0

9

буду иметь ввиду

0

10

Спасибо! Я тоже буду иметь ввиду. А пока перевожу диплом на молдавский в бюро переводов Апрель!

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Кто знает?