Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Полечить зубки


Полечить зубки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет подскажите где можно качественно зубки полечить?

0

2

Привет, ну мы обычно по поводу лечения зубов в эту https://stomatologiya-konova.com/  стоматологию обращаемся, мне здесь очень нравятся врачи, все внимательные, вежливые.

0

3

Тоже в ближайшее время планирую навестить стоматолога. Не повезло людям с плохой генетикой) Приходится часто бывать у доктора.

0

4

Дело не в везении, просто нужно регулярно посещать стоматолога, тогда все проблемы можно решить на этапе их возникновения.

0

5

Советую вам найти себе хорошего врача и ходить к нему на осмотры и лечение зубов регулярно. Чем раньше он обнаружит у вас какие-то проблемы, тем больше шансов будет вылечить зубы с минимальными затратами и абсолютно безболезненно. Никому не советую затягивать с визитом к стоматологу. Я своего врача еще года три назад нашла и теперь только к Алексею Бровчаку обращаюсь в стоматологию на Голосеевской https://brovchak-clinic.com.ua/uslugi/l … zubov-kiev . Однажды мне там даже под микроскопом лечили зуб, у меня был пульпит и нужно было несколько каналов почистить, а они были не совсем ровные. Но врач хорошо справился, все сделал просто идеально.

0

6

Милослава написал(а):

Советую вам найти себе хорошего врача и ходить к нему на осмотры и лечение зубов регулярно.

Вы правы. Но бывает ,что врач уезжает или уходит в декрет) Поэтому приходится искать нового.

0

7

Anders написал(а):

Дело не в везении, просто нужно регулярно посещать стоматолога, тогда все проблемы можно решить на этапе их возникновения.

О, це точно. Мій батько досидівся до того, що в нього виник гострий гнійний періодонтит https://mydentist.ua/ukr/diseases/periodontit/ Це вже запущена серйозне захворювання, якого можна було уникнути, звернувшися до стоматолога вчасно. На жаль, батько зуб втратив, бо звернувся запізно. Якби хоча б на тиждень раніше пішов до лікаря, то зуб можна було вилікувати й зберегти.

0

8

Мне вот тоже нужен стоматолог, дальше оттягивать некуда. Восполилась десна возле зуба и зуб постоянно ноет.

0

9

У меня тоже появились проблемны с зубом. Хотя почти никаких симптомов кроме небольшого воспаления не было, у меня оказалась гранулема зуба https://www.lumident.kiev.ua/granulema-zuba Можете почитать статью, ведь признаки этой инфекции весьма похожи на другие зубные заболевания, и чтобы отличить гранулему, нужно знать более обширную информацию. И конечно не стоит откладывать поход к врачу, чем быстрее у него окажетесь, тем зубы будут здоровее. 

0

10

мне вот поставили зубную коронку, делала в проверенной клинике в Киеве  https://osadchyclinic.com.ua/ru/zubni-koronki/ доверяю им, всегда лечу зубы только тут. Это уезжала в Польшу на год и вот вернулась, и пришлось ставить коронку. зато теперь целый зуб который ничем не отличается от моих родных, все выглядит естественно и красиво.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Полечить зубки