Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » расскажите


расскажите

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, а где вы вызываете обычно сантехников? у нас стояк засорился

0

2

Да это очень неприятная ситуация, мягко говоря. Вызывайте не тяните вот тут https://mario-expert.kiev.ua/ мастеров для прочистки канализации. Они профи и оборудование у них крутое.

0

3

подскажите где вы покупали сантехнику для дома?

0

4

Привет! Отличный магазин Fala обнаружил в процессе слива для душа своей дачи https://fala.com.ua/linejnyj-trap-tocan … ala-75371/ . Классное качество, известный производитель и оперативная доставка без хлопот. Мне очень понравилось, как ко мне отнеслись. Внимательно выслушав требования, нашли самый выгодный и практичный для меня вариант. Все детали на сайте. РЕкомендую!

0

5

Susanin написал(а):

Добрый день, а где вы вызываете обычно сантехников? у нас стояк засорился

А это проблема реально! Поэтому мы только покупаем сантехнику хорошего качества в интерне-магазине САНТАН https://santan.ua/ , есть у них унитазы такие качественные и все что нужно для обустройства ванной комнаты. Мы когда делали ремонт, то закупили все сразу и скидку получили. Есть еще и социальная программа для пенсионером со скидкой минус 15 процентов.

0

6

Мне тоже нужен качественный унитаз, какие еще есть варианты? Хочу цены сравнить.

0

7

Могу предложить вам ознакомиться с прайсом на унитазы компании "Ukrinstal", мне ее интернет-магазин сантехники тут помог приобрести хорошую модель. Напольный унитаз Grohe Bau Ceramic Rimless египетского производства доставили оперативно, 5 лет гарантии на него предоставили. Рекомендую.

0

8

Дайте контакты сантехника, который может поменять кран. В общем, я тут смеситель для ванны D3Q 722 https://vodokran.com.ua/p988684004-smes … vanny.html взяла, ну а поменять его, как Вы понимаете, не могу. Так что буду благодарна за телефончик. Можно даже в личку.

0

9

Помогите найти где заказать можно кран шаровой муфтовый?

0

10

Добрый день! Я вам могу сказать, где мы заказывали себе в дом кран шаровой муфтовый . В магазине Armatura.net.ua https://armatura.net.ua/ru/krani-sharovi-muftovi/ есть все необходимое для обустройства дома. В магазине представлен полный ассортимент таких кранов шаровых от Genebre.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » расскажите