Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Какой у вас термометр?


Какой у вас термометр?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой у вас термометр? Где брали? Сколько заплатили?
Я хочу взять бесконтактный для ребенка и для себя, но их сейчас так много, что глаза разбегаются, поэтому прошу помощи в выборе градусника.
Буду благодарна за любые советы.

0

2

У меня электронный градусник из недорогих моделей, между прочим очень удобный - быстро показывает температуру, компактный и работает от батареек. Я его давно купила, и не нарадуюсь - повезло мне с ним.

0

3

Мне сестра подарила градусник - у нее был электронный, хороший.
Себе она купила инфракрасный, современный. С ним удобно мерять температуру, может я когда-нибудь себе такой куплю.

0

4

Возьмите по акции бесконтактный инфракрасный термометр Landwind Health Medical LW FT118 https://rozetka.com.ua/termometry-dlya-tela/c4627816/ в магазине Розетка, на него хорошо сбросили цену и сейчас выгодно его покупать. 
Это одна из лучших моделей цифрового высокоточного термометра от бренда LANDWIND, преимущества его очевидны: высокая точность измерения, качество, практичность, удобный информативный ЖК-дисплей, практичный дизайн.
Работает прибор от батареек, без проблем определяет температуру за пару секунд, это реально быстро и удобно, особенно для детей.

https://i2.rozetka.ua/goods/18824257/landwind_uftit1_images_18824257117.jpg

0

5

У меня два один обычный.. а один электронный для деток

0

6

По части точности лидером остается старый добрый ртутный термометр. Помимо того, что показывает точно, он и стоит недорого. Его также любят за простоту использования: встряхнул, сунул под мышку и жди 5-10 минут ничего сложного. Принцип действия этого нехитрого устройства известен всем, кто помнит уроки физики

0

7

Бесконтактный термометр лучше конечно, я брала себе весной такой термометр. Могу посоветовать вам интернет-магазин Медика https://medic-magazin.com.ua/protivopro … cheistyie/ у них очень широкий выбор товаров для здоровья по низким ценам.  Бабушке приобрела у них  противопролежневый матрас ячеистый, очень классная вещь. У них он дешевле был, плюс понравилось, что доставка была очень быстрой. Конечно стары пролежни пришлось лечить, но новых больше не было.

0

8

я бы советовала автоматический полностью брать

0

9

Мы совсем недавно родителя брали тонометр Gamma Active, за свои деньги отличная штука. Вот тут он нам обошелся примерно 860 грн, при том, что это полностью автоматический тонометр на запястье. Отличный вариант для самостоятельного контроля давления - прибор маленький, мобильный, измерения точные, навыков для того, чтобы им пользоваться не нужно.

0

10

У нас несколько, для сверки показателей.

0

11

Послушаю, тоже хочу купить маме тонометр, но не знаю на какой модели остановить свой выбор

0

12

Для того, щоб тонометром було просто ту зручно користуватися, раджу Вам розглянути моделі автоматичних тонометрів https://medtehnikalife.com.ua/ua/avtoma … ma-adapter Наприклад тонометр на плече Gamma Optima дуже гарний за відгуками та доступний за ціною. У магазині Медтехніка Лайф тонометри представлені у широкому асортименті, тож Ви обов'язково зможете підібрати модель, яка підійде Вам за ціною та всіма характеристиками.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Какой у вас термометр?