Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Что делать если цистит?


Что делать если цистит?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что делать если цистит?

0

2

Ой, эту проблему нужно срочно лечить. Она очень неприятная особенно для женщин. По своему опыту скажу, что лечение у меня было не очень быстрое. Я пошла к врачу и он мне приписал препарат который на странице Действительно препарат хороший и помогает. Но обязательно посоветуйтесь с вашим врачом

0

3

К врачу идти, сдавать анализы и лечиться.

0

4

Однозначно, это будет лучше всего. Часто женщины цистит путают с воспалением по гинекологии https://adneksit-i-besplodie.ru/ ведь симптомы очень похожи. Поэтому я думаю, что лучше сначала обратиться к гинекологу.

0

5

Доброго дня, хотіла вам підсказати що є лікарня Спиженко де можно пройти обстеження, та навіть лікування онкозахворювань. В них до речі на сайті є блок с статтями і тут https://spizhenko.clinic/uk/blog-uk/cht … ona-opasna можно докладніше почитати про кісту яєчників і не тільки

0

6

Милослава написал(а):

К врачу идти, сдавать анализы и лечиться.

Вот прям читаете мои мысли. Поэтому, когда дело касается здоровья, я не занимаюсь самолечением по чьим-то советам, а сразу обращаюсь к человеку, который знает о здоровье все, т е к врачу. Буквально полгода назад начали с мужем планировать второго ребенка. Разрыв очень большой, первому сыну уже почти 15. Но не тут то было... Из-за возраста, мне кажется, не получилось забеременеть. Сделали ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Altravita. Как оказалось, проблемы у супруга.

0

7

В первую очередь записаться к врачу за консультацией. Могу вам подсказать клинику где есть очень хорошие врачи. Сюда я обращалась когда мне нужно было лазерное лечение в гинекологии https://harmony-health.com.ua/ru/servic … ekologiya/, здесь и такое делают. Врачи тут очень хорошие и профессионалы своего дела.

0

8

Цистит у жінок це взагалі досить актуальна проблема, причому яка може повертатися знову і знову якщо не долікуватися або не берегти своє здоров'я. Наприклад, я чітко розумію, що можу підхопити цистит, якщо перемерзну, тому завжди утеплююсь тепер. До речі, лікування проходило цим препаратом http://www.canephron.ua/cystit-female у комплексі зі строго дієтою та обмеженням багатьох інгредієнтів та страв. Зате за місяць повністю очухалася і позбулася циститу.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Что делать если цистит?