Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Бойлер


Бойлер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надо купить для бабушки, не можем нигде найти нормальный.

0

2

А вы в интернет-магазине Sulpak не смотрели? Мы именно там купили отличный и мощный электронный бойлер https://www.sulpak.kz/f/bojleriy  . Качеством очень довольны. Работает без сбоев уже второй год   , отличное вложение денег. Особенно учитывая то, что мы его купили по акции и он стоил гораздо дешевле,  чем у конкурентов.

0

3

для бабушки берите на 50 литров - это ей самый нормальный будет

0

4

И обязательно ставьте качественную запорную арматуру. Могу порекомендовать хорошую компанию у которой можно приобрести шаровые краны вот ссылка https://armax.ua Здесь весь товар сертифицирован.

0

5

Бойлеры нужно брать только не маленького обьема.

0

6

В случае, если не хватит, можно будет дополнительно проточный водонагреватель в кухню поставить. Но мне кажется, что он не понадобится.

0

7

Всем привет. вы уже подобрали себе бойлер? Если нет, то я могу с вами поделиться контактами магазина, в котором мы себе покупаи: https://vencon.ua/catalog/bojlery/vogel-flug . У них  есть услуга под ключ. Если интересно, то на сайте все более детально рассказано.

0

8

У нас бойлер Термекс. Классный, давно уже работает, раз только проблемка была. Мастера нашли через интернет. Вот тут ремонт бойлера Термекс в Киеве делают. Это фирма Отличный Мастер, которая дает гарантию на свою работу и предоставляет лучший сервис. Смотрите, все есть на сайте. Лично мы очень довольные сотрудничеством с ними!

0

9

Бойлеры нужно брать только не маленького обьема.

0

10

В любом строительном супермаркете есть бойлеры и в большом ассортименте. Вопрос может быть в другом, какой объем брать и какого производителя. По производителям, мне больше всего нравится Электролюкс. На их бойлеры много хороших отзывов и стоят они разумные деньги.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Бойлер