Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Приснился сон


Приснился сон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Верите ли вы в сновидения? И будет ли вещим сон, если мне он приснился с субботы на воскресенье?

0

2

А вы прочтите бывают или сны с субботы на воскресенье и что означает на портале oprimetax.ru , я там всегда ищу себе расшифровки свои снов. Скорее всего сон быстро сбудется, даже до обеда, но зачастую сны отображают конфликты или проблемы в семье и сон может исполнятся и в течении 10 лет.

0

3

Классно, когда сны снятся, а я не могу вспомнить, когда последний раз спал спокойно. Вечно, то не спится, то какие-то кошмары снятся, от которых потом весь день дерганный ходишь!

0

4

Сержант написал(а):

Классно, когда сны снятся, а я не могу вспомнить, когда последний раз спал спокойно. Вечно, то не спится, то какие-то кошмары снятся, от которых потом весь день дерганный ходишь!

У меня тоже бывали периодически проблемы со сном, пока не выработала для себя график сна. Тут же еще важно в какое время ты ложишься и встаешь, поэтому читайте здесь www.miledy.com.ua/skolko-chasov-v-sutki-nuzhno-spat/ подробную статью сколько вообще нужно спать взрослому человеку и в какие точно часы. Помимо того, что высыпаешься (даже при сне в 5-6 часов в сутки) еще и само ощущение отдохнувшее.

0

5

А что конкретно приснилось ? Вот мне приснились мыши в доме, я что-то тоже нервничаю .

0

6

Анжела Лобня написал(а):

А что конкретно приснилось ? Вот мне приснились мыши в доме, я что-то тоже нервничаю .

Можете ознайомитись у соннику з інформацією, до чого сняться миші в хаті https://sonnik.wiki/uk/nasnilisya-mishi/ . Я не так часто звертаюся до сонника, але якщо ж запам'ятаю сон і на ранок чітко його пам'ятатиму (таке буває досить рідко) - обов'язково почитаю значення в цьому соннику.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Приснился сон