Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Как привести себя в порядок? Как научиться правильно питаться?


Как привести себя в порядок? Как научиться правильно питаться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот смотрю на некоторых блогеров и не пойму где они берут силу воли вот так правильно кушать и при этом еще обязательно готовить правильную еду, неужели это все так просто? Так почему я не могу?

0

2

Я тоже не могу, для меня вот реально это как испытание. Мне проще всего просто делать разгрузочные дни или совсем ничего есть целый день. А вот чтобы научиться питаться именно по диете, ну вот так я не могу и не знаю смогу ли вообще.

0

3

Картечь написал(а):

Я тоже не могу, для меня вот реально это как испытание. Мне проще всего просто делать разгрузочные дни или совсем ничего есть целый день. А вот чтобы научиться питаться именно по диете, ну вот так я не могу и не знаю смогу ли вообще.

Ну вы же понимаете, что так нельзя делать? Я просто реально много слышала разных историй о том что вот именно такое питание и привело потом к еще большим проблемам с фигурой. Все должно быть в меру, так что именно от этого нужно и начинать

0

4

Ну вот спорить точно не нужно относительно того какой именно метод вам подойдет больше всего. У каждого же свои возможности. Я вот не могу пока заниматься спортом, но легко и просто питаюсь по меню FoodEx https://foodexhub.com.ua и реально кркто то, что всю еду мне привозят прямо домой. Вот такие моменты в своей диете я просто очень люблю, ведь мне и на кухне не нужно стоять. ну и сразу говорю, что это вкусно! Есть разные меню и вы точно сможете подобрать для себя что подходит больше всего.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Как привести себя в порядок? Как научиться правильно питаться?