Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Доставка еды в офис


Доставка еды в офис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А какие у нас в Киеве есть сервисы по доставке еды в офис? Так, чтобы это была нормальная еда, более менее полезная, потому что я уже не могу питаться фаст фудом, а в ближайшем районе только китайский ресторан и Мак еще есть.

0

2

Не знаю, я не рискую заказывать еду с доставкой. Мало ли что они там с ней делали и по какой технологии готовили. А вдруг повар руки не мыл после туалета и сразу взялся за нож? Я даже думать не хочу.

0

3

Та ладно вам! Еще никто не умер от этого. Я вон тоже дома пока салат с капусты себе на ужин режу, могу сто раз то в носу почесать, то в ухе поковыряться. И ничего, все вкусно у меня получается, без примесей)

0

4

Не хотел бы я к вам в гости зайти и чтобы вы меня свои салатом угощали! Зато я своих гостей, которые ко мне заходят всегда угощаю вкусняшками, причем на вкус домашними и только свежеприготовленным. У меня просто есть свой секрет - замороженная еда с доставкой от компании Ice Food. Сразу говорю, что заказать еду на сайте можно у них в любое время. А это очень больше количество разнообразных блюд: первые, вторые, завтраки, десерты, веганские блюда и еще чего то там. Я обязательно беру супчики, а вот вторые блюда стараюсь попробовать все по кругу.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Доставка еды в офис