Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Купить билеты на театр в Киеве


Купить билеты на театр в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно очень хочу сходить в театр у нас в Киеве, но не знаю  какие вообще представления показывают, и сколько стоят билеты на них. Где можно посмотреть эту информацию и купить билеты заранее? Спасибо всем за советы.

0

2

В столице на сегодняшний день работает около 30 театров, вам думаю лучше подойти в любой из них, и спросить это лично в кассе самого театра. Там будет достоверная информация, и билеты сможете купить сразу.

0

3

Armen Narbek написал(а):

В столице на сегодняшний день работает около 30 театров, вам думаю лучше подойти в любой из них, и спросить это лично в кассе самого театра. Там будет достоверная информация, и билеты сможете купить сразу.

Не во всех театрах показывают одни и те же представления, а ездить по всем театрам и подбирать для себя подходящий вариант как то не хочется. Представьте только, сколько это займёт времени.

0

4

Armen Narbek написал(а):

В столице на сегодняшний день работает около 30 театров, вам думаю лучше подойти в любой из них, и спросить это лично в кассе самого театра. Там будет достоверная информация, и билеты сможете купить сразу.

Раньше, лет 10 назад, можно было узнать информацию да и купить билеты на нужное театральное событие, непосредственно только в кассе самого театра, но сейчас всё намного проще.
Я могу предложить онлайн афишу театров Киева https://parter.ua/ru/catalog/kyiv/theater в которой указаны все представления, которые планируются проводиться во всех театрах нашего города.
Так же здесь можно сразу и билеты купить, это так же сэкономит ваше время, и вам не придётся никуда ехать за ними.

https://skrinshoter.ru/p/230921/ke6qxD.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-09-2021%2023:02:00.png

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Купить билеты на театр в Киеве