Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Где найти подработку в интернете?


Где найти подработку в интернете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, у меня вот есть такой неназойливый вопрос. Как считаете, можно ли найти программисту дополнительный заработок в сети на удаленной форме работы? Просто у меня бывает иногда много свободного времени от основного рода деятельности.

0

2

В интернет возможно найти все, было бы желание искать! Например, я в свободное от учебы время занимаюсь написанием дипломных  курсовых работ для студентов физмата, а так же пишу старшеклассникам рефераты.

0

3

Пока у меня нет своей семьи, то помимо основной работы в фирме по предоставлению услуг профессиональных переводчиков, я в свое свободное время занимаюсь фрилансом и делаю переводы, редакцию текстов на иностранных языках, а так же курсовые работы.

0

4

Картечь написал(а):

Всем привет, у меня вот есть такой неназойливый вопрос. Как считаете, можно ли найти программисту дополнительный заработок в сети на удаленной форме работы? Просто у меня бывает иногда много свободного времени от основного рода деятельности.

Я вам честно признаюсь что на фрилансе можно неплохо зарабатывать, особенно если это ваша вторая работа! Например, мне знакомы много хороших специалистов в области высоких технологий, которые помимо основного рода деятельности на своем официальном рабочем месте параллельно предоставляют так же услуги программиста https://www.weblancer.net/jobs/veb-programmirovanie-31/ онлайн на внештатной основе.
То есть, когда появляется свободное от работы время, подрабатывают еще и на удаленке фрилансерами. И это очень хорошо  оплачивается заказчиками, особенно, если проект одноразовый.

Отредактировано зожник (2021-09-26 01:22:03)

0

5

Программисту найти заработок в сети проще простого. Всё, что нужно просмотреть вакансии  или подать резюме. Главное не наткнуться на мошенников. Почитайте рекомендации https://wikigrowth.ru/dengi/ustroitsya-na-rabotu/ по трудоустройству и дерзайте! Будьте уверены и себе и работа сама вас найдёт)

0

6

Любой, кто знаком близко с компьютерами и интернетом, знает несколько способов заработка, но первым однозначно идет криптовалюта. Изучайте информацию в сети, смотрите где идет доход больше и выше, но в обязательном порядке в заметки возьмите обменник, где выгодно Ethereum на Bitcoin обменять и не только. Для подробной информации сюда https://fly-pay.io/erc20-eth-to-btc заходим, тут увидите выгодный курс, автообмен и практичные режимы онлайн и офлайн. Проверенный обменник, безопасный и с быстрыми обменами в любых направлениях.

0

7

Важно просто чтобы именно по душе там все были организовано, вот тогда будет отлично

0

8

Ну не могу сказать, что вот прям я очень рада тому, что пришлось оставить наш крутой офис и теперь все работают дома. Но я пошла еще дальше и попробовала прости собеседование в компанию галактика Ведь про их возможности вже не один раз слышала и понимаю, что именно там просто шикарно все будет. Осталось только мелочи организовать.

0

9

Вариантов много, если поискать.

0

10

Вы правы, сейчас можно найти много вариантов подработки в интернете, все зависит от Вас и Ваших способностей. Например, если Вы хорошо знаете иностранные языки, тогда  Вам подойдет работа переводчиком в брачном агентстве Elsharm . Это несложная работа, которая состоит в общении с иностранцами, Вы будете работать удаленно и при этом хорошо зарабатывать, как я)

0

11

Я давно интересуюсь вопросом, как можно заработать в интернете. Слышал, что это возможно, но не знаю с чего начать. Можете ли вы подсказать какие-то способы и рассказать, какие навыки для этого нужны? Я был бы благодарен за подробные советы, чтобы понять, как можно начать зарабатывать в онлайне. Пожалуйста, поделитесь своим опытом и знаниями на эту тему.

0

12

Онлайн-заработок - это вполне реальная возможность, но важно иметь понимание и терпение. Один из интересных способов заработка в интернете - это заработок криптовалюты https://monitorium.net/kriptovalyuta/ . Для начала, вы можете посетить сайт Моnitorium.net - там вы найдете много полезной информации о криптовалютах, их технологии, и актуальных трендах на рынке. Чтобы зарабатывать на криптовалютах, вам понадобятся знания о том, как работает блокчейн, какие криптовалюты перспективны, и какие инвестиционные стратегии применять. Вы сможете торговать криптовалютой на биржах, инвестировать в проекты, майнить, или даже участвовать в стейкинге. Важно заметить, что рынок криптовалют очень волатилен, и несет риски, поэтому обязательно проводите свои исследования перед инвестициями.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Где найти подработку в интернете?