Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Кулинария » Вентиляция


Вентиляция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас собственное кафе, заметила, что уже необходимо менять фильтры для вентиляции. Где искать такие ?

0

2

Мы для ресторана заказывали новые фильтры на этом сайте https://luventa.com.ua/ventilyaciya/ele … ustanovok/ а то чувствовали что запахи с кухни начинали в зал проходить. Сам рекуператор хорошо выдувал но фильтры были в жиру и рекуператор по этому не вытягивал полностью все. На этом сайте мы смогли найти все что нам нужно с гарантией.

0

3

Нас в этом году ожидает замена фильтров. Взял на заметку спасибо

0

4

Добрый день. Мы вот тоже установили себе рекуператор дома. Заинтересовались этим оборудованием после прочтения статьи https://cxid.info/157241_sistema-rekupe … domov.html . Скажу вам, результат заметен сразу же. Да и воздух в доме стал более чистый и свежий.

0

5

Привет вам! Я знаю, что рекуператоры пользуются спросом в домах, где сыро и плесень есть. Но я думаю вам лучше изучить статью, чтобы оценить плюсы и минусы https://aqua-life.ua/chto-takoe-rekuperator-vozdukha/ Они есть разные по мощности. Но преимуществ у них много, как минимум -  круглогодично в доме будет налажена естественная циркуляция воздуха.

0

6

Я вот, в последнее время, все чаще начала задумываться  о том, насколько важно обеззараживание воздуха в медицинских учреждениях https://iceoom.com.ua/blog/obezzarazhivanie-vozduha/ . Конечно, до тех пор, пока это не коснулось меня лично, то  этот вопрос меня не так интересовал. А  теперь, когда у меня есть свой личный стоматологический кабинет, я просто не могу упускать этот вопрос из виду. Я присмотрела оборудования Tion для обеззараживания воздуха. Уже месяц как пользуюсь их технологиями и очень довольна результатом.

0

7

Много рекомендаций, обязательно воспользуюсь

0

8

Якщо вам часто доводиться міняти фільтри для вентиляції, варто задуматися на рахунок якості вентиляції або на рахунок самих фільтрів. Але ми спростили собі завдання і повністю замовили новий проект, а фахівці звідси https://it-climate.com.ua/ua/shop/produ … ranov-kafe допомогли нам заощадити і не прогаяти жоден важливий аспект. Рекомендую до співпраці, адже проект системи вентиляції у вас у кафе буде без вад.

0

9

Вентиляція на сьогодні дуже важливе питання , особливо для приміщень де дуже багато людей . Ми коли арендували приміщення під офіс в першу чергу попіклувались про комфорт для працівників. Тому рекомендую компанію Прана тут можна купити вентиляційну систему за досить приємними цінами.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Кулинария » Вентиляция