Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Развивающие игрушки


Развивающие игрушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где покупаете развивающие игрушки своим детям?

0

2

Заказывал недавно своим детям монтессори наборы https://kesha.com.ua/montessori-material/ В магазине "Кеша" делал покупку впервые, впечатления от магазина остались только положительные. Игрушек у них много в ассортименте, они деревянные и отличного качества. Отправка и доставка заказа оперативная.
https://kesha.com.ua/image/cache/catalog/products/goods_galer/big/Segen-boards-DC-027_1-228x228.webp

0

3

На рынке покупаю, но там качество такое себе.

0

4

aliska написал(а):

Где покупаете развивающие игрушки своим детям?

Поскольку местные магазины и нас в городе закрыты на карантин, то вот тут покупаю детские игрушки https://toystoys.com.ua/ Мне нравится то, что есть возможность сразу купить как для старшего сына, так и для младшей дочки. При этом я выбираю, а не они как это обычно бывало в магазинах. Так что такой метод даже комфортнее выходит)

0

5

Здравствуйте, предлагаю вам также обратить внимание на поп ит в https://leva.com.ua/antistress/pop-it/ Это, на самом деле, классная игрушка антистресс, которая обязательно понравится вашему ребенку. Вы можете зайти и ознакомиться с выбором, ценами и доставкой. Уверена, что вам такой вариант отлично подойдет и понравится, особенно, ребенку.

0

6

Ох сейчас их так много.

0

7

По интернету обычно заказываем с доставкой

0

8

Если вы хотите качественный товар за свои деньги, то я вам советую не экономить, а купить в Забаве шведскую стенку трансформер https://zabava.kiev.ua/sportivnyj-ugolo … ransformer В этом магазине товары сертифицированные, с гарантией - можно не переживать ни о чем, а наслаждаться покупкой.

0

9

Вы знаете, любая игрушка может стать развивающей, если вы будете уделять своему ребенку время и учить ею играться, развивать его мышление и фантазию. Например, игровые фигурки такого плана https://toy.kiev.ua/toy/igrovye-nabory-figurki/ у моего сына пользуются наибольшей популярностью, поскольку ими играет активнее всего и строит свои города, истории и тд.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Развивающие игрушки