Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Кровля


Кровля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая кровля лучше всего будет для дома интересно? У кого какое мнение по этому поводу?

0

2

Мы, когда подбирали себе кровельные материалы, то обращались в интернет-магазин "Азбука кровельных материалов" через сайт. Для нашего на мой взгляд лучшим вариантом была битумная черепица. Такую же мы взяли для беседки в сад. Очень симпатично получилось. Ну а вообще, Вы можете на сайте найти много других интересных вариантов.

0

3

Мы довольно быстро нашли отличные материалы для кровли и всё благодаря интернету https://arsenal-center.com.ua/, уже далеко не в первый раз убеждаемся, что в интернете материалы дешевле и качественнее, чем на рынке у рандомного Ашота.

Отредактировано Shooga (2020-11-07 19:00:27)

0

4

Я сделал себе крышу из листов фанеры, сделал бутерброд-лист фанеры-пенопласт-лист фанеры, а с верху покрыл битумной мастикой https://klfz.com.ua/mastiki Крыша получилась теплой, не промокаемой и по цене обошлась в 4 раза дешевле если бы я делал как все

Отредактировано Lins (2020-11-25 14:50:43)

0

5

Всем, кто занимается стройкой, ремонтом либо изготовлением мебели, будет полезна информация, где качественную фанеру можно приобрести - это компания - «Транс Лок». Я точно знаю, если я там куплю фанеру  https://www.tlok.com.ua/produkciya/fanera , то она будет идеальная. Хорошая цена за лист материала от украинской компании вас приятно порадует. Если будет нужно, они и с доставкой помогут.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Кровля