Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Музыка » перетяжка мебели


перетяжка мебели

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, мне нужно перетянуть старую мебель, посоветуйте организацию которая этим занимается.

0

2

Добрый день, я бы купила новую и не парилась.

0

3

Доброго времени суток, могу посоветовать вам этот сайт https://www.justmebel.net Недавно заказывали у них услуги по перетяжке мебели. Так сделали всё в кротчайшие сроки и за очень хорошую цену. Качество на высшем уровне. Выбор только за вами.

0

4

Привет, не подскажите где можно приобрести новый шкаф-купе?

0

5

Та я в мебельном обычном магазине такое купил вот.

0

6

Ну привет, так как вы хотите приобрести новый шкаф-купе, то я могу порекомендовать вам обратится к https://coolhouse.com.ua/ru/harkov/shkafy-kupe/ . Покупал у них шкаф где-то месяц назад. Хорошее сочетание цены и качества мебели, теперь наконец-то есть куда одежду слаживать. А то жен всё жаловалась на отсутствие шкафа или каких-либо тумбочек. Так что рекомендую, реально полезная вещь дома.

0

7

Спасибо большое за полезную информацию, обращусь к ним.

0

8

Да у меня муж сам перетянул кровать, после того как узнал сколько это стоит в ателье, посмотрел в интернете как это делается и сделал. Я вот здесь купила ткани для обивки кровати http://oberon.com.ua/mebelnaya-tkan/tka … i-krovati/ и он перетянул, могу сказать Вам получилось у него не хуже чем в ателье.

0

9

Сам Энтони Кидис, как и остальные участники Red Hot Chili Peppers, сейчас находится в отпуске после продолжительного концертного тура в поддержку выпущенного в 2006 году альбома Stadium

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Музыка » перетяжка мебели