Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожалуйста посоветуйте плеер для скачивания музыки вконтакте с обложкой на андроид, что бы музыка сохранялась прямо на карту памяти.

0

2

Здравствуйте. Без музыки было бы неинтересно. Музыка она нам для того что бы расслабится, получить некий заряд бодрости, скоротать время в поездке и прочее. Если ищете ресурс с огромным количеством музыки, то рекомендую заглянуть https://mp3uk.net. Там музыка постоянно обновляется, и выбор большой. По крайней мере мне достаточно. Очень удобный поиск, без проблем, всегда превосходное качество. Есть и альбомы. Новинки, так же и разные исполнителя. УВерена, что удовлетворит любого меломана. Мне в данный момент нравится только новинки слушать и там есть и 2О21 года...они там в большом количестве и все композиции музыкальные найдете. Последнее время люблю слушать музыку онлайн и могу сказать что на сайте можно найти хороший выбор популярных песен. Плюс мне нравится что регулярно появляются новые треки так что этот сайт могу вам рекомендовать. Так что пользуйтесь на здоровье и при этом ничего не платите. Была рада помочь.

0

3

Я в Ютубе музыку слушаю.

0

4

Привет! Спасибо за интересные советы, а мне понравился певец Лев Прыгунов и я решил поискать, где можно скачать новинки его песен в хорошем качестве. Я искал информацию в интернете и нашел музыкальный сайт, на котором можно скачать музыку бесплатно https://mp3zen.net/ хорошем качестве. Я нашел здесь много хитов своего любимого исполнителя, которые можно скачать или слушать онлайн на этом сайте.

0

5

Также хочу предложить вам сайт https://uzmuza.net/ с этого сайта вы можете скачать песни в хорошем качестве и слушать онлайн. Я пользуюсь этим сайтом уже 1 год, и это очень хороший сайт.

0

6

Здравствуйте, я пользуюсь сайтом https://muznavo.net/ Поскольку песни на этом сайте очень высокого качества, а сайт очень прост в использовании, например, на сайте есть различные категории, попробуйте использовать и его.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Музыка » Музыка