Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вода

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте, а где можно найти надёжных поставщиков воды питьевой

0

2

Здравствуйте, мне очень нравится вода в этой фирме https://aquavika.com.ua/ Вода очищенная, вкусная и полезная, а главное цены доступная

0

3

Мы не в одном месте набираем, нет фаворитов.

0

4

Здравстуйте, а может вам также нужна помпа для воды https://hz-voda.com.ua/product-category/pumps/ ? Я как раз, видела в данной компании отличные варианты, которые вам могут понравится. Да и цены, там весьма отличные. Так что заходите, и заказывайте. А еще там очень вкусная питьевая вода. Поэтому, смело рекомендую.

Отредактировано Bmarik (2021-10-13 23:38:54)

0

5

Я в доме думаю пробурить скважину. Знаю, что в целом это довольно выгодно получается, так что это мне кажется хорошим решением. Надо еще и глянуть почем мотопомпа высокого давления сейчас стоит, чтоб в целом понимать выгоду от такой покупки.

0

6

тоже ищу варианты, хочу начать воду заказывать на дом себе

0

7

Да, я вот тоже такими доставками часто пользуюсь, а так же домой питьевую очищенную воду заказываю, мой фаворит - это вода Небесна Криниця , воду доставляют быстро, она вкусная и главное ее кипятить не нужно

0

8

Если вы живёте в частном доме, тогда бурение скважины это идеальный вариант. Не знаю какого качества у вас там вода, но можно проконсультироваться с экспертами и потом установить фильтры на воду.

0