Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Как восстановить здоровье?


Как восстановить здоровье?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

После обычного орви у меня появились со здоровьем - слабость, расстройство пищеварения. Что посоветуете, как восстановить здоровье?

0

2

Посоветуйтесь со своим семейным доктором или с гастроэнтерологом. Но вообще, я знаю, что в таких случая нужны пробиотики для кишечника https://symbiter.ua/ru/ Они восстанавливают здоровую флору и помогают нормализовать стул. Лучше выбрать мультипробиотик в жидкой форме, он действует быстро и комплексно. Я сейчас принимаю такой препарат, это новейшая разработка ученых. Я пью пробиотики для укрепления иммунитета и профилактики заболеваний.

0

3

Я считаю что многое зависит от воды, которую мы пьем, именно поэтому я каждый день выпиваю 2 литра воды. А заказываю ее здесь https://mywatershop.ua/ru/  Вода у них очень вкусная и выпить норму не составляет труда.

0

4

Надо вам на диете посидеть, да пробиотики пропить - они хорошо восстанавливают микрофлору кишечника

0

5

Треба трошки на дієті посидити, поїсти кашки, не зловживати жареним та гострим.

0

6

Пораджу вам один варіант - спробуйте пропити натуральний домашній йогурт з заквасок https://www.zakvaski.com/ua/ Це дійсно дієвий спосіб наладити роботу ШКТ, ви матимете приємний та смачний спосіб вилікувати та відновити свій організм після курсу антибіотиків, чи довготривалої хвороби. Робити його не складно, головне чітко дотримуватись інструкцій.

0

7

Можно какие-то чаи попить с разными травами

0

8

Мне кажется, в таком случае только витамины пить, чтобы иммунитет поднять и общее состояние организма улучшить.

0

9

Для того, чтобы полностью вылечиться от последствий перенесенной простуды нужно сходить к врачу, который вам и распишет лечение. Я бы конечно сходила к частнику, все же там более внимательно относятся к пациентам. Возможно врач вам выпишет направление на обследование, сдать анализы, сделать УЗИ - вот список https://doc.ua/diagnostics/kiev/all/uzi диагностических центров в Киеве, в которых можно пройти обследования, с описанием услуг, адресом и ценами.

0

10

Пропейте курс витаминов, но сначала к доктору обратитесь.

0

11

Мне кажется это конечно хорошая разработка, но еще мало протестированная. Мы же доверяем уже более менее проверенным методам. Один из них химиотерапия, кажется ее эксклюзивно делают тут https://spizhenko.clinic/ но это не точно)  В любом случае у нас есть уже живые примеры окружении, что на работает и при чем хорошо. Желаю всем здоровья, а вдруг что не опускать руки - искать в себе силы идти вперед!

0

12

Питаться правильной домашней пищей, отвар шиповника, яблоки, свекла, ч.смородина, куриный бульон.

0

13

Я сейчас тоже восстанавливаюсь после лечения геморроя. Очень сложно мне далось, эти пару месяцев показались вечностью. Сейчас в качестве профилактики продолжаю пользоваться кремом https://www.relief.ua/ru/relief-pro-krem/ . Кстати, крем классный - сосудосуживаючий и снимающий спазмы. Если вовремя начать им пользоваться, то в принципе можно и без свечей обойтись.

0

14

пропейте пробиотик или кефир, в этом продукте много всяких полезных бактерий

0

15

В некоторых случаях здоровье уже не восстановить, а можно только поддерживать, особенно если вы диабетик и вам нужно контролировать сахар в крови. Кто с этим столкнулся, то держите рекомендацию в виде каталога https://smuzhka.com.ua/p926893479-senso … libre.html, где можно неплохо сэкономите при заказе сенсора. Цена на него оптимальная, но если смотреть на параметры, на гарантии и на удобство доставки, то единственный источник, где практично и комфортно сделать заказ диабетику. Личный опыт, не более.

0

16

це зараз для багатьох є дуже актуальним

0

17

Вам нужно укреплять иммунитет думаю . Вы с докторами советоваись на этот счет ?

0

18

touytrewq написал(а):

Вам нужно укреплять иммунитет думаю . Вы с докторами советоваись на этот счет ?

Полностью согласна . Можете ознакомиться с каплями Имупрет, вот их инструкция https://imupret.ua/instruction_imupret_krapli . У меня всегда дома есть Имупрет, это очень универсальное лекарство, оно практически во всем применимое, что касается простуды, гриппа, орви, да и иммунитета в целом .

0

19

Если хотите быть здоровым, тогда стоит следить за своим здоровьем, за своим образом питания и способом жизни. Если есть какие-то жалобы на здоровье, то не помешает обратиться к специалисту, сдавайте регулярно анализы и прислушивайтесь к своему организму. У меня недавно были проблемы с печенью, анализы были плохие, мой врач посоветовал мне принимать препарат расторопша для того, чтобы возобновить нормальную работу печени. На сайте фармацевтической компании Виола можно прочитать информацию об этом препарате, а также узнаете способ применения расторопши https://violapharm.com/ru/viohels-rasto … 60-kapsul/, и не забудьте спросить у  своего врача об этом препарате, самолечением не рекомендую заниматься.

0

20

Я счастлив, что я смог найти Метеоспазмил, который способен эффективно и быстро уменьшать мои боли и спазмы в желудке. Я определенно буду использовать этот https://meteospasmyl.ua/ препарат еще долгое время, потому что он действительно работает, особенно по причине натуральных компонентов.

0

21

touytrewq написал(а):

Вам нужно укреплять иммунитет думаю . Вы с докторами советоваись на этот счет ?

Верно говорите

0

22

Привіт! Може, хтось порадить надійний магазин або постачальника, де можна придбати аудіометр для досліджень слуху? Цікавлюся варіантами з різними можливостями тестування.

0

23

Відкрили власну аудіологічну практику і потребували надійного аудіометра для діагностики слуху. Довго обирали, і врешті-решт вирішили звернутися до фахівців з компанії, які консультували нас щодо вибору підходящого обладнання. Підбираючи оптимальну модель аудіометра, отримали детальні інструкції щодо його використання та калібрування. Тому раджу купити аудіометр в Україні тут досвічені фахівці компанії підкажуть найкращий варіант. Тепер наша практика має надійне обладнання для точної діагностики слухових проблем.

0

24

А яким чином боротись з першінням та болем в горлі. Які препарат є ефективними на шляху до лікування інфекцій горла. Можливо можна якимось чином їх попередити?

0

25

До свого здоровёя потрібно ставитись дуже серйозно.

0

26

Savieva написал(а):

А яким чином боротись з першінням та болем в горлі. Які препарат є ефективними на шляху до лікування інфекцій горла. Можливо можна якимось чином їх попередити?

Звичайно, ніхто з гас не біжить одразу до лікаря при перших больових відчуття в горлі, тому впевнений, що в домашній аптечці завжди є препарати від болю в горлі. Мені подобається препарат Стоматидин, полоскати горло зі Стоматидин https://stomatidine.com.ua/main-menu/poloskannya-gorla/
досить ефективно при різних захворюваннях горла та ротової порожнини. Препарат допомагає вбити мікроби та сприяє швидкому одужанню. Матимете нагоду, то запитайте у свого лікаря про Стоматидин та способи його використання.

0

27

Да, далеко не все клиники качественные, но я смогла найти подходящую лабораторию, где сдавала анализ на инсулин https://nikolab.com.ua/prices/1230-2/ тут подробнее. На сайте есть цены и они вполне приятные, а главное мой анализ за день был готов и результаті я смогла онлайн посмотреть

0

28

Сейчас сезон простуд и вечно думаем, как избежать данную болезнь. Сейчас на сайте "Про эргоферон" смотрим описание, как лечить ларингит, гайморит, разный насморк. Описаны методы. Освещены препараты, которые можно принимать.

Отредактировано Евагченко123Семен (2023-11-26 23:35:32)

0

29

А меня изжога по утрам замучила. Что можете подсказать?

0

30

Утренняя изжога может свидетельствовать о заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Поэтому советую вам обязательно обратиться к специалистам. Кстати, много полезной информации можете здесь   https://www.rennie.ua/ru/heartburn/izzhoga-po-utram найти. К вашему сведению, отлично от изжоги таблетки Ренни помогают. Они у меня всегда с собой.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Как восстановить здоровье?