Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Уютный дом


Уютный дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим положить плитку во дворе. Слышали  о специальной пропитке -гидрофобизатор. Работает ли она?

0

2

Да, действительно работает.Очень действенный раствор -гидрофобизатор FOB F7 заказывали в интернет магазине. У нас участок с повышенной влажностью и на плитке часто появляются высолы и грибок. Ничем эти разводы смыть не могли. Нам посоветовали пропиткой покрыть и действительно больше разводы не появляются. Так что рекомендую Вам приобрести пропитку.

https://gidrofob.com.ua/img/canistra.png

Отредактировано Беляев М (2020-07-27 20:15:05)

0

3

да, хорошая вещь

0

4

Друзі, якщо для затишку в домі Ви будете шукати шафи в передпокій - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/v-prixozhuyu/ то раджу Вам подивитися тут. Ціни найприйнятніші!

0

5

PtichkaJH написал(а):

да, хорошая вещь

Спасибо за ваш отзыв. Тоже слышала за такие растворы. Делаем ремонт в доме и во дворе, будем тоже укладывать плитку. Если хорошая вещь, то тогда будем обрабатывать.А подскажите, такая обработка сохраняет насыщенный цвет плитки,или плитка все равно со временем будет выгорать на солнце?

0

6

Друзья, если захотите себе мебель на заказ купить, то советую брать кухни модерн на заказ здесь - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/modern/ Не дорого, качественно и быстро. Да, отличный дизайн!

0

7

В інтернеті завжди варіанти знайдуться!

0

8

Затишний дім починається з гарної підлоги - бо більш з все часу ми проводимо на ногах. :) А якщо ви хочете обрати гарну підлогу то звертайтесь у магазин покриттів для підлоги Pidloga https://pidloga.ua Там и завжди знайдете багатий вибір покриттів - від лінолеуму до паркетної дошки https://pidloga.ua/ua/parketnaya-doska/ Ціни досить демократичні, до того ж вони мають свої бригади монтажників, а отже можно одразу замовити і вкладання придбанного покриття.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Уютный дом