Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Сумка на подарок


Сумка на подарок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скажите, где можно купить? Ищу для сестры.

0

2

У моей сестры недавно был ДН. Я прямо не выходя из дома купила женскую сумку недорого https://stunner.com.ua/50-zhenskie-sumki Выбор огромный, качество высшее - я уже не раз брала там сумки и всегда они оправдывали все ожидания. Цены у них тоже очень приятные, можно по такой цене покупать хоть каждый месяц новую сумку, если есть такая надобность))

Отредактировано Violinna (2021-05-11 17:24:27)

0

3

Добрый день! Да, действительно, сумка, рюкзак - это универсальный подарок. Я вот тут https://kengyry.com.ua/vse-sumki/rukzaki/ брату покупала, кожаный качественный портфель по лояльной цене. Все остались довольны.

0

4

это такой риск, если не знаете точную модель. легче подарить деньги и приказать купить на них сумку

0

5

в мнтернете

0

6

Прислушаюсь, тоже хочу сумку на подарок к Новому Году купить

0

7

В больших магазинах смотрите, там всегда есть хороший выбор.

0

8

Сумка это стильный и классный подарок. С размерами тут не напутаешь, поэтому если ориентироваться в моде, то можно презентовать шикарный подарок. Чтобы не ударить в грязь лицом советую смотреть тут https://spazio.ua/zhenshchinam/sumki/ сумочки своим подружкам. Точно оценят, ведь здесь все мировые бренды представлены.

0

9

Я на Новый Год подарила парню стильный городской рюкзак он по работе часто ездит в командировки в другие города, у его есть сумка, но это же неудобно, а в рюкзак и документы влезают и ноутбук и личные вещи и руки свободны.

0

10

Конечно, что сумка это практичный и хороший подарок, моя сестра очень любит ходить в походы, то я ей покупал туристический рюкзак. Посоветую вам магазин terraincognita.com.ua в котором вы можете более подробнее ознакомиться с предоставленным ассортиментом сумок и рюкзаков, очень классное качество, невероятно удобный и вместительный.

0

11

Тут є самі різні варіанти сумок від спортивних до повсякденних https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … kie-sumki/

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Сумка на подарок