Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Модные мужские сумки


Модные мужские сумки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу стильную сумку купить. Какие в моде сейчас?

0

2

Это у девушек мода, а я выбираю практичные и качественные вещи. Вот тут классные мужские сумки https://24shopping.com.ua/ Я выбрал оригинальное изделие украинского бренда. Качество на высоте! На мой вкус, выглядит стильно. А там - модно оно или нет, мне не важно.

https://24shopping.com.ua/images/thumbnails/270/270/detailed/0/ymlimport/bag24/mujskie-sumkikojanye-mujskie-sumki/00798_0.jpg

0

3

Особисто я рекомендую краще подарувати що то корисне і круте, наприклад золоту прикрасу. Можна підібрати як для чоловіка так і для жінки. Тому що зараз ціни дуже великі то варто підбирати дуже акуратно і брати тільки там де потрібно. Мені друг підказав, що тут можна без проблем купити золото  , це не важко і може зробити кожен. Я наприклад так і зробив і купив гарне прикраса. Я сподіваюся, що зумів допомогти комусь з підбором

0

4

Хочу купить своему мужу классную сумку

0

5

Как вариант может подойти сумка-планшет мужская https://trade-city.ua/catalog/suitcase/ … lanshetyi/ купить можно в этом магазине) У них там очень не плохой выбор и цены приятные) Я считаю что вы сможете найти что то интересное)

0

6

Спасибо, как раз то, что нужно. Сейчас в активном поиске подарка для мужа на день рождения, он заказала сумку, но определенного дизайна, уже здесь https://kengyry.com.ua/vse-sumki/muzhskie-sumki/ нашла такую. Но теперь конечно посмотрю модели и на предложенных вами сайтах)

0

7

А мне нужна сумка для походов в спортзал, чтоб форму носить.

0

8

У меня сын занимается футболом. Мы уже давно являемся клиентами интернет-магазина футбольной экипировки https://soccerpoint.com.ua/ru/ Тут покупаем и форму, и обувь, и аксессуары. Посмотрите у них сумку для тренировок. У нас найковская уже два года "ходит" - отличное качество!

0

9

Советую выбрать сумки планшеты мужские через плечо кожаные, они лучшие на нашем рынке, круче ничего нет.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Модные мужские сумки