Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Школа английского


Школа английского

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошую школу английского с компетентными специалистами

0

2

Привет, а что в обычной школе разве не учат английскому

0

3

Приветствую. Сама в прошлом месяце задавалась этим вопросом. Но решила отдать ребенка сюда https://oxford-school.com.ua. Не пожалела, ребенок начал быстро прогрессировать в изучении языка. Так что советую обратится туда, научат даже самых непонимающих.

0

4

Нас с женой не устроили оценки по английскому в итоге года сына, поэтому мы его в языковый лагерь решили записать в период летних каникул вот ссылка, где подробнее с ним можете ознакомиться. У них развитая инфраструктура, опытные преподаватели. Академический английский лагерь с подготовкой к учебе в зарубежных ВУЗах надеемся поможет ему улучшить знания за два года до окончания школы. Рекомендую.

0

5

Спасибо, тоже хочу отдать ребенка в школу с углубленным изучением английского языка. Ведь чем раньше начать изучение, тем крепче будут знания.

0

6

Мені здається, що вам потрібно звернутися увагу на приватну школу в Києві Базис. В цьому році вони відкривають тут для вивчення англійської мови  білінгвальны класи  В ній навчається мій син і я цілком задоволений, бо бачу, наскільки сильні знання тут отримують діти.  Це дуже сучасний началоний заклад, тут хочеться навчатись через дружню атмосферу та увагу вчителів. Після закінчення цієї школи діти зможуть легко та спокійно вступити до найкращих закладів країни.

Отредактировано Северин (2021-08-19 23:56:42)

0

7

Сама в прошлом месяце задавалась этим вопросом.

0

8

випадок зараження на гепатит С, скандал був ого-го який. Хочу перевірити чи мене це не торкнулось

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Школа английского