Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите клинику в которой можно сдавать большой перечень анализов по приемлемой цене.

0

2

По состоянию здоровья приходится часто сдать кровь. Из многих клиник остановила свой выбор на клинике https://esculab.com/ Ескулаб. Забор делают быстро, стерильно обрабатывают, а после ещё и повязку накладывают. Все быстро,а главное качественно.

0

3

А для чего именно вам нужно сдавать анализы? В основном направление на анализы дает врач, который вас лечит, но он же и говорит куда идти. Могу вам посоветовать клинику, в которой мне делали такую операцию, как лапароскопическая миомэктомия https://bilyak.com.ua/operations/laparo … mektomiya/. Тут есть разные врачи, здесь же и анализы можно сдать и обследование пройти.

0

4

А мне кажется, что перед тем как сдать все анализы нужно будет просто посмотреть как там все делают и потом принимать уже решение

0

5

Ну не знаю, мне проще всего сдавать все анализы именно в медицинской лаборатории bio-lab Действовать нужно так: зашли на сайт, выбрали тот пакет анализов, который вам нужен, сразу оплатили и пошли в лабораторию на время, которое вам указали. Это максимально комфортно и просто, на все уходит минимум времени. Результаты приходят на почту, так что никуда больше ходить и не нужно даже.

Отредактировано заливка (2021-09-03 23:19:29)

0

6

По состоянию здоровья приходится часто сдать кровь.

0

7

Мне тоже сейчас назначили большой перечень анализов, поэтому думаю где выгоднее их будет сдать.

0

8

Litrik написал(а):

Мне тоже сейчас назначили большой перечень анализов, поэтому думаю где выгоднее их будет сдать.

Хорошо, что сейчас есть возможность проанализировать все онлайн, а не ходить в каждую лабораторию и узнавать, а потом сравнивать все эти цены. Сроки проверки анализов тоже немаловажный момент, поэтому выбрала для себя медицинскую лабораторию  https://invivo.ua/ , где и недорого, и сроки проверки до трех дней, в зависимости от самого анализа. Некоторые мне даже за день приходили.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Подскажите