Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Гантели какие купить?


Гантели какие купить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие купить гантели для занятий кросс-тренингом? Такой вопрос сейчас для меня важен так как решила худеть и надо для этого заняться физическими упражнениями. Выбрала вот такого типа тренировки и сейчас ищу снаряды для занятий.

0

2

В спорттоварах можно найти самые разнообразные гантели и там же получить консультацию у продавцов о том какие именно покупать. Я и спорт это разные темы, но у мужа друзья занимаются в спортзале могу у них узнать про гантели подробнее.

0

3

Спросите пожалуйста у своих знакомых спортсменов про вот такие гантели для занятий кросс-тренингом.
В нашем магазине по продаже спорттоваров ассортимент очень скудный, можно сказать нет ничего в продаже. Есть гантели какие-то, но это совсем не то.

0

4

Покупала гантели для кросс-тренинга здесь https://www.decathlon.ua/ru/29937-gante … s-treninga , просто и правда не везде можно найти подобные в продаже. А в этом магазине такие гантели есть и по весу можно подобрать подходящие.
Гантели шестигранные как раз такие какие нужны, я заказала 5 и 10 килограммовые. Заниматься начала кросс-тренингом не так давно, но уже определенные успехи есть. Силовые тренировки отлично укрепляют корпус и мышцы рук.
Еще хочу подключить пробежки по утрам и бассейн, правда пока они у нас в городе закрыты - мы в красной зоне.
https://contents.mediadecathlon.com/p188432/k$be5a593d9fee9fc44f52ba6aec2ed634/prod.jpg?f=250x250

0

5

вопрос в том какой вес поднимите

0

6

шулявская написал(а):

Какие купить гантели для занятий кросс-тренингом? Такой вопрос сейчас для меня важен так как решила худеть и надо для этого заняться физическими упражнениями. Выбрала вот такого типа тренировки и сейчас ищу снаряды для занятий.

Лишь на гантелях останавливаться не стоит, я считаю. Можно ещё и купить тренажер https://housefit.ua//trenajeri , для кроссфита он тоже подойдёт прекрасно. Да и беговой дорожкой тоже обзаведитесь, для сжигания калорий. Ну и не забывайте заниматься систематически, тогда у вас будет красивая фигура без жировых отложений.

0

7

Мужчинам следует начинать с веса в 4-9 кг, а женщинам с 2-4 кг и постепенно увеличивать, если целевое назначение - подтянуть или нарастить мышцы. Мужчинам стоит приобрести гантели с максимальным весом в 20-25 кг. Для поддержания тела в тонусе этого будет достаточно. Женщинам можно остановиться на 10-15 кг. Гантели можно заказать здесь https://rozetka.com.ua/ganteli-diski-gr … dumbbells/
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/13993587.jpg

0

8

В каком виде спорта вы бы хотели стать профессионалом?

0

9

Даже не знаю. Что значит профессионалом? Участвовать в олимпийских играх и занимать призовые места? Быть мастером спорта или иметь разряд кмс? Пожалуй, хотела бы быть альпинисткой. Ходить в горы по сложным техническим маршрутам и быть вдалеке от социума и цивилизации. Достигать вершин в прямом и переносном смысле этого выражения. Еще мне нравится как биатлон как вид спорта. Читтаю периодичски разные новости на https://meta.ua/sport/biathlon/ о  подготовке команд к олимпийскому сезону. Будете смотреть кстати?

0

10

А другие тренажеры там есть?

0

11

Marirn написал(а):

А другие тренажеры там есть?

Вам наверное нужно указать какие тренажеры и для чего нужны потому что выбор на рынке есть большой. А еще лучше вот вам сайт где вы сами можете посмотреть и найти то что вам нужно https://genau.kz/semey/inversionnyj-stol. Если что там даже можно поговорить с консультантами и подробнее расспросить по поводу спорных вопросов.

0

12

Откровенно скажу, что покупкой гантелей тут не ограничиться, потому как если хотите крепкое и красивое тело, то нужно еще взять во внимание заказ стероидов. Проверенный магазин у меня в заметках есть и на днях покупал тут https://steroidmag.com/poslekursovaya-terapiya/ стероиды послекурсовой терапии. Очень доволен ассортиментом, цены приятно удивили, особенно на фоне скидок, а продукция сертифицированная, поэтому качество надежное.

0

13

Верно, без стероидов быстрого результата не будет, даже если питаться правильно. Но лично я доверяю профи, у которых можно не только купить стероиды, а и получить грамотно составленный курс. Они подобрали мне такие https://gd-pharm.pro/pkt-i-vkt/ варианты, очень доволен ценой, но больше результатом и эффективной безопасностью, которую гарантировали еще на этапе консультации.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Гантели какие купить?