Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Мышка для киберспорта


Мышка для киберспорта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пригласили меня недавно в одну команду на турнир, до этого я выиграл студенческую лигу и попутно веду канал на ютубе. Решил себе прикупить нормальные девайсы, так как чувствую что моих уже не хватает. Сейчас подбираю себе мышку, только не от рейзер. Они меня не устраивают, я её как раз и менять буду.

0

2

Ну вообще достойных вариантов на замену много, начиная от от стил сириес и лоджитек, заканчивая а4 даже. Особенно их новая игровая линейка. А во что играешь то хоть? А то даже интересно.

0

3

Вообще в шутеры гоняю сейчас, а студ лигу выиграл по Lol. А4 я думаю не очень все равно будут, они как-то подпортили свою репутацию несколько лет назад, так восстановить её и не смогли.

0

4

Ну я бы не сказал, просто они выпускают средней и низкой бюджетности мышки. Даже их хваленые а4 блади ну не конкуренты по сравнению с нынешними игровыми мышками. Но они и будут чуть дороже. Если ты не хочешь брать razer, возьми игровую мышку Hator Pulsar https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses … index.html отличная мышка за свои деньги, подсветочка конечно есть, но и уровень чувствительности у неё 16000 dpi и естественно регулируется, плюс она очень легкая. Да и можно на неё макросы закинуть и она их будет помнить всегда, благодаря встроенной памяти.
https://www.3ona51.com/images/products/gaming-mouses/hator-pulsar-htm-313/600.jpg

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Мышка для киберспорта