Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Красота и уют в доме


Красота и уют в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что для вас означает домашний уют? Лично для меня уют ассоциируется, в первую очередь, с камином! Красиво, когда большая просторная комната, на полу теплые ворсистые коврики, имитирующие шкуры зверей (но только не настоящие!!!), кресло-качалка, вино и любимый человек рядом. И вот, сбылась моя мечта, теперь у нас в доме есть камин и теперь я пытаюсь обустроить гостиную таким образом, чтобы воплотить эту идеальную комфортную обстановку. Кстати, это еще и очень полезно, а также выгодно! Отапливать дом дровами куда дешевле, чем газом и даже электричеством! Нашла один удобный ресурс - drova-kiev.in.ua ,уже два раза заказывала дрова у них на сайте и быстро усвоила для себя этот момент! Рекомендую всем переходить только на печное отопление!

0

2

Якщо Ви ставите в свій будинок електрообладнання і таке як наприклад, сонячні електростанції, то скористайтеся послугами перевіреного постачальника - https://prel.prom.ua/ Тут для Вас буде тільки перевірена якість і надійність.

0

3

Уют - это продуманность всех деталей в доме, начиная от стен, заканчивая полом! Я, например, открыла для себя недавно виниловые полы. Девочки, это реально лучшее покрытие, по сравнению с теми, что у нас были! Мне тогда удалось попасть на акцию в киевском магазине https://woodler.ua/ru/vinil/ и взять винил по 5% скидке. Пол не скрипучий, не впитывает влагу!

0

4

Уют – это еще и тепло в доме. Я с электрическим теплым полом хлопот не знаю. Удовольствие недорогое нагревательный мат, кончено мощность влияет на цену. Но у меня Warmstad из https://aqua-life.ua/category/maty-dlya-teplogo-pola/. Соседи мерзнут, ходят в шерстяных носках, а я после душика босиком хожу по ванной и коридору со спальней.

0

5

Трамплины для бассейнов здесь покупайте. Хорошие цены. Если решитесь для уюта бассейн в доме поставить.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Красота и уют в доме