Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Путешествия » Новый салон авто


Новый салон авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Без своей машины  я как без рук,  на работу на ней езжу и отвожу ребёнка в частный садик, который находится в другом конце города,  за время отпуска хочу  сделать перетяжку  салона авто  не подскажите хороших специалистов?

0

2

Автомобиль сейчас не роскошь- это факт, у меня все знакомые  своих детей в садик и школу  на машине отвозят,  а каким бы вы хотели видеть новый салон своего авто-кожанный или обычный?

0

3

Кожаный точно не хочу,он больше для бизнесменов подходит, которым нужно поддерживать свой статус, лучше обычный, но нужно посмотреть варианты, которые мне предложат, тогда и определюсь.

Отредактировано сабура (2021-01-05 21:25:41)

0

4

Эта компания,  осуществляет перетяжку салонов любых  марок легковых автомобилей https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html  Если для вас важны сроки, уточните, насколько быстро они смогут это сделать, сам лично я  с ними дела не имел, но на сайте читал положительные отзывы о их работе,  можете сами  с ними ознакомиться.

Отредактировано бебешко (2021-01-05 21:49:37)

0

5

Я перетягивал салон своего б\у шного автомобиля в Авто-ателье Мой стиль, они там даже ретро машины восстанавливают, в общем у них работают мастера на все руки, я доволен тем, как они мне салон перетянули.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Путешествия » Новый салон авто