Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Где подстричься?


Где подстричься?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой муж  собирается подстричься, и все ему не везет на парикмахеров, то стрижку не такую сделают, то бороду криво подстригут. Поделитесь, где стригутся ваши мужья? Желательно на Оболони.

0

2

Да, иногда парикмахеры такие бывают, что просишь сделать одно, а они делают все по своему. Мой муж последнее время ходит в хороший  барбершоп в Киеве   - Frisor. Мастера там классные, и он доволен. Сын в последний раз тоже с ним пошел, ему уже десять лет, и уже начинает следить за своей прической.

Отредактировано Дикарнка (2023-02-21 22:58:12)

0

3

Я сама стригу мужа и брата) Как начались карантины с ковидом, то я заказала себе машинку с разными насадками и ножницы) Посмотрела в Ютубе несколько мастер-классов и начала учится на них)

0

4

Тату мастер — очень творческая и невероятно интересная профессия. Для того чтобы ее освоить и стать профессиональным татуировщиком, умения рисовать недостаточно, важно много тренироваться, и одна практика не обходится без тату оборудования. Что нужно начинающему тату мастеру и как все это правильно выбрать, чтобы грамотно начать? Вот тут https://beauty-prestige.ru/catalog/tatu-oborudovanie/ вам обязательно помогут разобрать и подобрать все необходимое.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Мода и красота » Где подстричься?