Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Товары для кафе


Товары для кафе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мне нужно купить оптом разные расходные товары, знаете где?

0

2

Могу подсказать)

0

3

У меня свое небольшое кафе в городе и все необходимые расходники я закупаю на сайте https://horecatrade.od.ua/  - здесь самые приятные цены, если закупаться оптом. Советую вам закупать сразу в больших количествах - так дешевле и не будете париться насчет того, что какой-то расходник может внезапно закончиться. Это очень важно в ресторанном бизнесе.

0

4

Самое главное – качественный софт для кафе, вот нам например повезло с этим, мы выбрали софт https://joinposter.com/business/cafe AAA уровня и с самого начала у нас процесс работы работал без сбоев

Отредактировано Shooga (2021-02-03 04:09:23)

0

5

Для кафе нужна офисная мебель на заказ. Мы такую здесь на сайте присмотрели. Очень удобно.

0

6

digstrong написал(а):

мне нужно купить оптом разные расходные товары, знаете где?

Здравствуйте, подсказать-то, конечно, можно, только желательно понимать - Вам именно торговое оборудование необходимо? Если да, то могу порекомендовать Digital-Networks - https://digital-networks.com.ua/collect … ora-dannyh - они сейчас агрессивно врываются на рынок и цены пока что значительно ниже, чем у конкурентов. По качеству замечаний не было, точно также требовалось оборудование для кафешки, так их и нашли.

0

7

Уверен, вам понадобится компресор https://vektorlux.com/ru/kholodylnoe-ob … -frascold/  или вентиляция в Ваше кафе... Советую обращаться по етому вопросу в компанию "VektorLux"... Удачного выбора Вам и дальнейшей покупки!!!

0

8

А мене цікавить обладнання . Де його можна придбати ?

0

9

Анжела Лобня написал(а):

А мене цікавить обладнання . Де його можна придбати ?

Розстоєчні шафи https://prosfora.com.ua/product-categor … hni-shafy/ мене свого часу заінересували у них на сайті. У мене своя пекарня й питання обладнання мені дуже актуальне. Але я вам раджу дивитися у них, думаю там все необхідне для себе знайдете.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Байки-Загибайки » Товары для кафе