Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Как помочь подростку справиться с переходным периодом? Неужели только психолог сможет помочь?

0

2

Добрый день! Вы сами ответили на свой вопрос. Да, только так можно преодолеть этот не простой период  в жизни подростка.  Я вот тоже и сама хожу к психологу и сына  отправила в подростковый клуб https://podrostki.club  к хорошим психологам.

0

3

Lins написал(а):

Здравствуйте. Как помочь подростку справиться с переходным периодом? Неужели только психолог сможет помочь?

Конечно же сможет. Но здесь и самому нужно быть внимательным, снисходительным. В общем помягче

0

4

Я конечно верю в сглазы и паранормальное, но сама предпочитаю более экологичные способы лечения души. Вот толковый коуч, эзотерик Манойло Оксана https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ с первого взгляда по фото определила, что у меня специфический запрос на творческую реализацию!! И после диагностики пригласила на свой эзотерический курс. Теперь я знаю кучу практик для обретения изобилия и исполнения желаний!!

0

5

Недавно обстоятельства заставили обратиться к стороннему человеку, обладающему даром ясновидения. Требовался профессиональный и знающий взгляд на вещи, которые вносили разлад в мою повседневную жизнь. Скажу честно, уже не впервые сталкиваюсь с какой-то непонятной мистикой в моей жизни. Неонелла с помощью карт Таро открыла мне глаза на многие вещи. Кому интересны её услуги вот ссылка https://gadanie-neonella.com/predskazan … rtah-taro/ , там есть контакты по которым можно с ней связаться

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Вопрос