Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Лень


Лень

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоит ли винить себя за лень?

0

2

Иногда лень можно себе позволить. Но не стоит забывать, что из-за нее мы можем многое упустить!

0

3

Общественное мнение рассматривает лень как недостаток, порок и даже смертный грех. С одной стороны лень это защитная реакция организма на сохранение энергии. С другой стороны-есть лень от недостатка мотивации и от слабости воли. Если первое нормально, то с другим надо бороться. И в этом Вам поможет психолог Ольга Пескова https://peskova.com.ua/karty-momenta/  и карта раскрытия неосознанных возможностей человека. И это реально работает.

0

4

Lins, лень тормозит и является отговоркой чтобы ничего не делать и не менять в своей жизни.

0

5

Вот у меня тоже были проблемы с мотивацией и энергией! Я хотела понять, в чем дело, поэтому записалась на диагностику к целителю Оксане Манойло  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Я вам скажу, она смотрит вглубь проблемы, говорит о таких скрытых вещах, в которых мы сами себе порой не можем признаться. Также мы работали с Оксаной по ее системе. Она объяснила мне пробои в биополе, рассказала, как накачивать чакры энергией и много чего еще.

0

6

Daisy написал(а):

Стоит ли винить себя за лень?

А это только Вам решать, на самом деле, как бы банально оно не звучало. Вы способны себя винить или оправдывать, определяя между этим ту самую точку, в которой Вам будет комфортно с этим находиться. Собственно, если Вы решились задать себе этот вопрос - значит Вы двигаетесь в правильном направлении - Вы стремитесь к осознанности. Осознанность - это когда Вы способны четко и верно отвечать себе самому - зачем или почему Вы делаете то, что Вы делаете.

Но, это лишь моё видение со стороны, мнение случайного прохожего и наблюдателя, и скорее, что не стоит меня слушать, потому что я могу и ошибаться за неимением знаний и опыта. Если уже стали на этот путь, то идите по нему правильно, с помощью профессионалов. Не стоит коллекционировать комментарии на форумах :)) Хороший психоаналитик научит Вас задавать себе правильные вопросы и объяснит, где находятся на них ответы. Вы будете довольно обескуражены тем, сколько можно собрать в своей голове пазлов буквально за одну неделю сеансов. И совершенно не стоит этого стесняться или опасаться, говорю из личного опыта. Если готовы встретиться с собой - попробуйте начать это здесь - https://www.qui.help/Psychologists/Search

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Здоровье » Лень