Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Планируем делать ремонт, так как потолки высокие, то без строительных лесов не обойтись. Где можно их заказать?

0

2

Обратите внимание на ассортимент завода металлоконструкций "Атлант" https://atlant.dp.ua/ именно здесь вы сможете найти то, что вас интересует. Постоянные скидки сэкономят деньги в вашем кошельке. А также есть возможность строительное оборудование взять в аренду.

0

3

Точно нужно покупать.

0

4

А в аренду у местных мастеров взять не вариант? Зачем покупать, что Вы потом с ними будете делать?

0

5

А вы что, сами ремонт делаете? Я просто мастеров нанимал и они со своим оборудованием пришли и все сделали.

0

6

У меня в квартире тоже потолки довольно высокие, но это не стало проблемой во время ремонта. Как раз осенью делала полный ремонт квартиры, меняла напольное покрытие, перекрашивала стены, ну и решила уже потолок отремонтировать. Выбрала для этого натяжной потолок Киев от фирмы "Честные потолки". Я сравнила с другими фирмами и тут оказались самые низкие цены на сам материал и работы по монтажу потолков. Ну и, конечно, мастера тут высокой квалификации, легко смогли установить все даже при том, что у меня потолки высокие.

0

7

Тоже думал утеплять угол дома своей малосемейки 26кв м., в связи с этим обязательно куплю строительные леса ибо без них не куда), после того как утеплю продавать не буду, вдруг что случится с утеплителем, ветром оторвет или еще что. Оставлю леса себе, надеюсь они зайдут в одну  комнату, спать буду на кухне

0

8

Купить можно лестницу как вариант. А так я бы тоже сама бы не рискнула лазить ремонт делать на такой высоте. Уж лучше и правда найти строительную бригаду и не мучаться.
А то вдруг свалитесь с этих козлов и будете вместо ремонта по больницам лежать.

0

9

У нас тоже потолки высокие, это практически у всех квартир старой постройки такая беда и я уж точно не полезу с ремонтом на такую высоту. Это дело нужно поручить строителям, у которых все необходимое для этого точно имеется.
Вот рекомендую - студия "Борис" https://borisstudio.com/remont-kvartir/ ремонт квартир в Киеве делают именно сюда мы и обращались. Обратились по поводу ремонта и узнали, что еще и дизайн-проект при заказе ремонта бесплатно делают специалисты компании. Вот отлично, так как я даже не представляла в каком стиле выполнять ремонт. Идей совсем не было.
А дизайнеры компании мне предложили отличный проект, который мне понравился. И сейчас строители по этому проекту уже заканчивают ремонт нашей квартиры.
https://i.imgur.com/jhsLvKd.png

0

10

Мы уже заканчиваем ремонт в квартире и за одно хотим повесить кондиционера. Что можете сказать о кондиционерах производителя
Midea https://comfy.ua/conditioner-split/brand__midea/ Хотим в гостиной повесить.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/a/f/af6-front.jpg

Отредактировано Koovala (2021-04-13 22:52:01)

0

11

А правда что за кондиционеры штрафы скоро платить будем?

0

12

Koovala написал(а):

Мы уже заканчиваем ремонт в квартире и за одно хотим повесить кондиционера. Что можете сказать о кондиционерах производителя
Midea  Хотим в гостиной повесить.

Отредактировано Koovala (2021-04-13 22:52:01)


Всем привет. Безусловно, кондиционер, очень нужная и полезная вещь. Особенно ощущаются все преимущества в летний период. Но каждый кондиционер нуждается  в регулярном обслуживании и уходе. Но делать это нужно правильно и, лучше  конечно, доверить это дело специалистам. В общих чертах, чтобы понять весь принцип работ, можно просмотреть тут https://hronika.info/obwestvo/753809-uh … czionerom/ . Для нас была актуальной и полезной эта информация.

0

13

посмотрю, сейчас ищу утеплитель, может кто что посоветует?

0

14

Посоветую Вам, где можно посмотреть ассортимент утеплителей. Есть хороший интернет магазин стройматериалов Киев тут. Там и цены значительно ниже, чем в других магазинах. Менеджеры при необходимости помогут выбрать. Там есть не только утеплители, а и все необходимое для крепления. Я вот покупал здесь пенопласт, клей для плитки, гипсокартон.  Есть недорогая доставка, так что рекомендую посмотреть.

0

15

в аренду у местных мастеров взять не вариант? Зачем покупать, что Вы потом с ними будете делать?

0

16

А у нас наоборот потолки низкие поэтому не выгодно по пространству делать натяжной или подвесной потолок, поэтому у нас используется потолочная плита https://stroyploshadka.ua/rozetki-i-potolochnie-plity/. С другой стороны по соотношению цены и качества это хороший материал. А самое главное, что с ним нет никакой мороки при клейке плиток.

0

17

Ребята, подскажите, какую террасную доску можно купить недорого? Планируем сделать небольшую террасу в доме.

0

18

AnnaIvanova написал(а):

Ребята, подскажите, какую террасную доску можно купить недорого? Планируем сделать небольшую террасу в доме.

Вообще все террасные доски сами по себе дорогие)) Муж в дом брал террасную доску из ДПК https://woodplast.com/ru/produktsiya/terrasa/  такой вариант больше подошел по характеристикам, особенно что такая доска не боится плесени и не гниет. На сайте можете почитать описание товара, там же и сайте ассортимент посмотреть.

0

19

Я бы сама бы не рискнула лазить ремонт делать на такой высоте.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Новости Украины » Ремонт