Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Музыка » Качественные наушники


Качественные наушники

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не могу найти в продаже хорошие наушники, что музыка хорошо звучала. Я фанатею от рока, особенно старенькие группы нравится, такие как пинк флоид, нирвана, квины, асепт и многие другие. Но в тех наушниках, что у меня сейчас невозможно в дороге музыку слушать - нет того эффекта. Помогайте меломану!!! Всем спасибо за советы заранее!

0

2

Знаю, что самые качественные - наушники эпл https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … tel:apple/ , у меня такие -  airpods 2. Покупкой довольна, Сири часто выручает когда я в дороге, наушники из ушей не вынимаю и благодаря ее подсказкам отлично ориентируюсь в пути. Управлять ими можно сенсорно или с помощью Сири.
Из плюсов - удобный кейс, быстрая зарядка от кейса - заряд держат долго. Стильный дизайн, но это и понятно - все же компания, которая их выпускает серьезная и популярная. стоят своих денег, я так вас скажу. Стоит потратиться и купить такие наушники.
Я конечно не меломан, музыку в них почти не слушаю. А вот книжки послушать люблю. Звук чистый, без помех и шума.
http://forumupload.ru/uploads/0001/c9/e5/75/t509133.jpg

Отредактировано заюшка (2020-09-29 13:41:06)

0

3

У меня тоже наушники от эпл, пользуюсь ими все время. Так как много времени провожу за рулем и говорить по смартфону удобно именно при помощи наушников. Если ищите действительно хорошие - рекомендую. И считаю, что лучше потратиться и купить качественную вещь, чем покупать дешевки каждый месяц. Оно то, на то и выйдет.

0

4

Я постоянно теряю наушники, не знаю что придумать

0

5

Я перепробовала многие наушники.
Из понравившихся: Treblab J1 - дважды ломались (отходил контакт). Несла в ремонт - не каждый готов взяться за такую работу, т.к. они блутузовые и на тоненьком проводке соединяются. После второго раза отказ навсегда. Проработали 1,5 года
И последние, что купила  - Xiaomi Redmai Airdots 2  - тоже блутузовые, очень приятно удивили. За цену +/- 600 грн лучше еще не встречала.

0

6

Мне нравятся те большие.

0

7

Добрый день! Смотря какая у вас модель телефона, я вот тут https://appleroom.ua/product/-airpods-wireless/ заказала беспроводные по очень заманчивой цене. Довольна качеством звука и характеристиками. В общем, рекомендую!

0

8

лают свою работу в кротчайшие сроки на пять с плюсом, а главное быстро и дешево. В общем и целом рекомендую вам обратится за помощью к ним.

0

9

я так вас скажу. Стоит потратиться и купить такие наушники.
Я конечно н

0

10

ся за такую работу, т.к. они блутузовые и на тоненьком проводке соединяются. После второго раза отказ

0

11

С проводными наушниками мне вообще не везет.
Самое дольше проводные наушники прослужили мне полгода и то. последние пару месяцев работало только одно ухо)) А самый короткий срок службы был у наушников от Sony - причем наушники были оригинальные. И они прожили всего 3 дня. Просто, когда ты достаешь наушники из-под свитера - то стоит немного рвануть и все, ухо уже не функционирует.
Вот поэтому и дальше мой выбор пал на беспроводные Apple AirPods (3rd gen.) (MME73) в https://avic.ua/naushniki-apple-airpods … mme73-item взяла их по хорошей скидке.

0

12

Мыльный Пузырь написал(а):

С проводными наушниками мне вообще не везет.

Да и мне с такими наушниками не везет - очень мешает этот провод. Мало того, что он постоянно путается, так еще за него можно зацепить и рвануть, случайно - и он отрывается.
Так что последний раз я твердо решил выбрать беспроводные наушники. Нашел несколько отличных вариантов: https://city.ck.ua/catalog/articles/202 … eniem.html
Кстати, кто хорошо разбирается в теме, что это за активное шумоподавление? Это идет речь про шумы в звуке, или посторонние шумы с улицы? Подскажите плиз, полезная ли это функция.
п.с. Apple AirPods брать не хочу - слишком дорого.

0

13

Мне нужны недорогие наушники.

0

14

Мне тоже большие наушники нравятся, но они стоят, как крыло самолета

0

15

Я вам подскажу, где взять классные профессиональные наушники от бренда Marshall https://muztorg.ua/marshall/ - заходите в интернет-магазин Музторг.
Лучше купить хорошие, мощные наушники с хорошим звучанием один раз, чем тратиться на дешевые подделки постоянно. Я вам скажу, что дешевые товары быстрее ломаются и изнашиваются.
А гарантии на них нет, это точно. Я уже лет 5 фирменными наушниками пользуюсь - ни разу не пожалел, что потратился на них.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Музыка » Качественные наушники