Форум для друзей!)

Объявление

Добро пожалувать на Броварской форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Скажите сложно ли пополнить Париматч с мобильного? И есть ли там за эту операцию комиссия? Просто мне нужно его пополнить и я думаю как это лучше сделать.

0

2

я его никогда не пополнял. И считаю что это не благородное дело. И считаю, что и вам это не нужно если не хотите потерять свои деньги.

0

3

Привет. Как по мне то нет ничего сложно в пополнении Париматч с мобильного. Я это делаю часто и все происходит быстро без всяких трудностей. Единственное я установил в телефоне приложение Global24 https://global24.ua/ И теперь через него пополняю Париматч. Там совсем нет никакой комиссии. И оно настолько легкое в использовании, что с ним легко справится каждый.

0

4

Мне кажется, через тот же Приват24 будет удобнее. По крайней мере, я бы поступал именно таким образом, если бы вообще делал ставки в букмекерских конторах.

0

5

Там все честно и прозрачно. Единственное, мне бы разобраться с пополнением. Только с карты можно или есть и другие способы?

0

6

Сейчас многие делают онлайн ставки на спорт, причем есть люди для которых эта азартная игра не столько способ заработка, сколько простое развлечение. Я вполне понимаю такой подход, ведь, для того чтобы зарабатывать придется изучать вопрос и много информации анализировать.

0


Вы здесь » Форум для друзей!) » Спорт » Совет